4EME JOURNEE QUALIFICATIVE MCJS2018 - EL MENZAH - Petit bassin - 10/12/2017

Programme de la Compétition

Généré depuis Nat'2i 2012-a.2   © Nat'2i 2011-2015

Epreuves au programme Dames Messieurs
800 m NAGE LIBRE   Résultats
1500 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
50 m PAPILLON Résultats Résultats

Programme de la Compétition

1500 m NAGE LIBRE Dames Classement

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MAALAOUI Ons TUN 2001 OLYMPICA 17:48.54 707  
2.  EZZINA Hela TUN 2002 CA 17:48.93 706  
3.  RAJHI Ines TUN 2001 ASM 17:54.08 696  
4.  LAAJILI Ons TUN 1999 EST 18:30.23 630  
5.  MADAR Ela TUN 2003 ASM 18:47.67 601  
6.  MHIRI Rania TUN 2003 EST 19:02.54 578  
7.  MHAMDI Ranim TUN 2004 TAC 19:02.73 578  
8.  SOUIDI Meriem TUN 1999 EST 19:14.03 561  
9.  ABACHA Jihene TUN 2002 EST 19:26.00 544  
10.  KHLASS Nour TUN 2003 TAC 19:26.11 544  
11.  BEN ISMAIL Soulayma TUN 2004 EST 19:31.45 536  
12.  GHDAMSI Eya TUN 2002 ACNS 19:36.06 530  
13.  LAABIDI Farah TUN 2000 OLYMPICA 19:42.82 521  
14.  ABDESSALEM Linda TUN 2003 ASM 19:43.43 520  
15.  BOUGILA Emna TUN 2002 CA 19:58.81 500  
16.  HASSINE Ines TUN 2003 CA 20:35.18 457  
17.  MRAD Linda TUN 2003 TAC 20:41.23 451  
18.  SFINA Farah TUN 2003 EST 20:42.82 449  
19.  ZOUAOUI Yasmine TUN 2004 SNB 21:07.59 423  
20.  MANAI Fatma TUN 2004 CA 21:18.30 413  
21.  YOUNSI Tasnime TUN 2003 CA 21:19.42 412  
22.  DIMASSI Cyrine TUN 2003 ASM 21:20.70 410  
23.  KITAR Yasmine TUN 2003 CA 21:28.96 403  
24.  BEN RHAIEM Asma TUN 2004 OLYMPICA 21:54.16 380  
25.  NAHALI Nour TUN 2004 TAC 22:46.64 338  
N.C.  MORNEGUI Meriem TUN 2003 ASM Frf dec. 0  
N.C.  SOUISSI Mariem TUN 2002 CA Frf dec. 0  
N.C.  CHEVALIER Lise TUN 2000 ASM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Dames Classement

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SAMMOUD Asma TUN 1993 CA 29.75 773  
2.  ASLI Lidya TUN 2000 EST 30.43 722  
3.  MASANTE Ines TUN 2003 CA 30.82 695  
4.  MHIRI Rania TUN 2003 EST 31.36 660  
5.  BELGHITH Hbiba TUN 2001 EST 31.55 648  
6.  KHERIJI Ghada TUN 2002 ACNS 32.15 612  
7.  BEN SLAMA Ryhem TUN 2004 ASM 32.37 600  
8.  BOUGILA Emna TUN 2002 CA 32.46 595  
9.  KRAIEM Sourour TUN 2002 ASM 32.49 593  
10.  OUESLATI Hiba TUN 2004 ASM 32.57 589  
11.  MATMATI Mariem TUN 2004 EST 32.84 574  
12.  REZGUI Salma TUN 2003 CA 33.04 564  
13.  OUNI Rym TUN 2002 OLYMPICA 33.06 563  
14.  REZGUI Farah TUN 2003 CA 33.07 562  
15.  MADAR Ela TUN 2003 ASM 33.17 557  
16.  OUNI Yosr TUN 2004 OLYMPICA 33.19 556  
17.  ZOUGHBI Ghada TUN 2001 TAC 33.22 555  
18.  AMDOUNI Kaouther TUN 2003 TAC 33.35 548  
19.  KRAIEM Salma TUN 1999 ASM 33.38 547  
20.  FATOUM Sirine TUN 2001 EST 33.44 544  
21.  SOLTANI Maram TUN 2002 TAC 33.59 537  
22.  MHAMDI Ranim TUN 2004 TAC 33.73 530  
23.  BEN AISSA Lina TUN 2003 CA 33.77 528  
24.  NAASS Chaima TUN 2003 JSB 33.96 519  
25.  RIAHI Salma TUN 2003 CA 34.00 517  
26.  GHDAMSI Eya TUN 2002 ACNS 34.04 516  
27.  KHEDHER Dorra TUN 2002 OLYMPICA 34.11 512  
28.  BEN HASSEN Chaima TUN 2003 OLYMPICA 34.14 511  
29.  MRAD Linda TUN 2003 TAC 34.22 507  
30.  DAGHFOUS Aya TUN 2003 TAC 34.25 506  
31.  BEN ABA Lina TUN 2004 ASM 34.26 506  
32.  AZOUZ Zeineb TUN 2001 LES DAUPHINS 34.29 504  
33.  CHOININE Salma TUN 2002 EST 34.31 503  
34.  MORNEGUI Meriem TUN 2003 ASM 34.32 503  
35.  NAFATI Aziza TUN 2002 JSB 34.49 496  
35.  SEKMA Sarra TUN 2004 SNB 34.49 496  
37.  DHRIF Kenza TUN 2004 ASM 34.50 495  
38.  KHELIFI Maram TUN 2002 ACNS 34.86 480  
39.  RAKROUKI Yasmine TUN 2004 ASM 34.91 478  
40.  ABDERABOU Safa TUN 2003 ASM 34.92 478  
40.  JELLITI Yasmine TUN 2000 OLYMPICA 34.92 478  
42.  HASSINE Yasmine TUN 2002 CA 34.95 476  
43.  BEN LETAIEF Mayla TUN 2004 CA 35.03 473  
44.  ZORMATI Arij TUN 2001 CNBA 35.04 473  
45.  BEN AYED Nourchen TUN 2004 CA 35.14 469  
46.  HASSINE Ines TUN 2003 CA 35.19 467  
47.  NIGHAOUI Cyrine TUN 2003 ASM 35.61 450  
48.  CHAIBI Rym TUN 2004 OLYMPICA 36.10 432  
49.  GASMI Nermine TUN 2002 JSB 36.27 426  
50.  MANAI Fatma TUN 2004 CA 36.68 412  
51.  KEBDI Bochra TUN 2003 JSB 36.74 410  
52.  ACHOUR Nour TUN 2004 JSB 36.88 405  
53.  CHAOUECH Hend TUN 2001 OLYMPICA 36.89 405  
54.  IFA Ranim TUN 2003 OLYMPICA 37.07 399  
55.  MEJRI Alya TUN 2003 EST 37.11 398  
56.  HAOUEMI Dorra TUN 2003 ACNS 37.22 394  
57.  BOUZAYENE Linda TUN 2004 CSUIP 37.35 390  
58.  BEN AMOR Meriem TUN 2002 ASM 37.39 389  
59.  SOUISSI Nour TUN 2004 OLYMPICA 37.79 377  
60.  CHALBI Nouha TUN 2004 OLYMPICA 37.84 375  
61.  SAIDENE Nesrine TUN 2003 EST 37.95 372  
62.  BEN SAIED Anbarine TUN 2004 JSB 38.27 363  
63.  DIMASSI Cyrine TUN 2003 ASM 38.36 360  
64.  BEN MANSOUR Fatma TUN 2004 ACADEMIE DE NATATION 39.19 338  
65.  LAKHDAR Maram TUN 2004 OLYMPICA 39.30 335  
66.  SALAANI Meriem TUN 2003 ASM 39.34 334  
67.  CHEBEL Ons TUN 2003 OLYMPICA 39.64 326  
68.  KAABACHI Ines TUN 2001 LES DAUPHINS 40.10 315  
69.  BEN FARHAT Farah Rym TUN 2003 CSUIP 40.57 304  
70.  CHEBBI Tasnim TUN 2004 JSB 40.60 304  
71.  FEKIH Elaa TUN 2004 JSB 40.89 297  
72.  BEN AYED Yasmine TUN 2004 ASM 43.73 243  
N.C.  BEN MASSOUD Meriem TUN 2000 ASM Frf dec. 0  
N.C.  LAABIDI Cyrine TUN 2004 ASM Frf dec. 0  
N.C.  BEN MASAOUD Meriem TUN 2003 ASM Frf n.d. 0  
N.C.  OUERTATANI Yassmine TUN 2004 TAC Frf n.d. 0  
N.C.  TRABELSI Malak TUN 2002 TAC Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

800 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BELHADJ SALEM Abderrahmen TUN 2004 TAC 8:51.38 677  
2.  BEN AJMIA Khalil TUN 2003 EST 9:03.85 631  
3.  ZRIBI Med Amin TUN 2003 EST 9:06.59 622  
4.  LABIDI Med Amine TUN 2003 TAC 9:08.12 616  
5.  AKROUT Nour Aziz TUN 2003 EST 9:11.43 605  
6.  BEN CHAABANE Med Khalil TUN 2004 EST 9:15.90 591  
7.  SIFI Hamza TUN 2003 EST 9:16.14 590  
8.  AMRI Khalil TUN 2004 OLYMPICA 9:16.50 589  
9.  BRAHMI Hedi TUN 2003 TAC 9:22.50 570  
10.  AYADI Yacine TUN 2003 ACNS 9:24.02 566  
11.  DERBALI Adem TUN 2003 TAC 9:31.00 545  
12.  AYADI Youssef TUN 2003 ACNS 9:31.02 545  
13.  CHERNI Achref TUN 2004 CA 9:33.16 539  
14.  DAGGEZ Med Mahdi TUN 2004 EST 9:34.08 536  
15.  HAFSA Rayen TUN 2004 TAC 9:34.32 536  
16.  BEN AHMED Anas TUN 2003 OLYMPICA 9:35.41 533  
17.  MESSELMANI Med Yassine TUN 2004 TAC 9:35.66 532  
18.  HANNACHI Abdelmoumen TUN 2004 TAC 9:36.40 530  
19.  BEN HADJ BRIK Hamza TUN 2003 ACNS 9:37.52 527  
20.  BOUBAKRI Rami TUN 2003 JSB 9:45.65 505  
21.  OTHMANI Louay TUN 2003 TAC 9:49.82 495  
22.  BEN GHORBEL louay TUN 2004 CNBA 9:51.15 491  
23.  JAZIRI Med Rayene TUN 2004 SNB 9:51.51 490  
24.  ZOULI Melek TUN 2004 ACNS 9:52.50 488  
25.  HAMMAMI Yassine TUN 2004 CNBA 9:55.86 480  
26.  SOUKI Rayen TUN 2003 ASM 10:02.15 465  
27.  BOURAOUI Elyes TUN 2004 ACNS 10:05.80 456  
28.  HAMZA Youssef TUN 2003 JSB 10:07.18 453  
29.  TABIB Chedly TUN 2004 CA 10:10.51 446  
30.  HESSAN Rassel TUN 2004 CA 10:11.25 444  
31.  KHELIFI Skandre TUN 2004 TAC 10:11.98 443  
32.  CHERNI Youssef TUN 2004 CA 10:12.24 442  
33.  HAMZA Moetaz TUN 2004 CA 10:16.10 434  
34.  LAZIZ Aziz TUN 2004 CA 10:19.25 427  
35.  BOUOMAR Med Ghaith TUN 2004 EST 10:19.41 427  
36.  JENDOUBI Louay TUN 2004 OLYMPICA 10:19.49 427  
37.  ARFAOUI Firas TUN 2003 CA 10:23.86 418  
38.  MKAHLI Skander TUN 2003 CA 10:30.76 404  
39.  KHAMMAR Chedly TUN 2004 OLYMPICA 10:33.75 399  
40.  BELHADJ ALIA Obaeid Allah TUN 2004 EST 10:37.09 392  
41.  SGHAIER Ahmed Taha TUN 2004 JSB 11:18.99 324  
N.C.  KHAZRI Rayen TUN 2004 ASM Frf dec. 0  
N.C.  ZARROUK Fares TUN 2003 ASM Frf dec. 0  
N.C.  TOUIL Med Ali TUN 2004 CNBA Frf dec. 0  
N.C.  CHAALIYA Mohamed TUN 2003 ACNS Frf n.d. 0  
N.C.  MENSI Med Brahim TUN 2004 CA Frf n.d. 0  
N.C.  BOUSSALMI Aleddine TUN 2004 EST Frf n.d. 0  
N.C.  HAMDI Med Aziz TUN 2004 CA Disqual. 0  
N.C.  NAMLAGUI Kamel TUN 2003 TAC Disqual. 0  

Programme de la Compétition

1500 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HAFNAOUI Ahmed Ayoub TUN 2002 EST 15:49.72 805  
2.  MBARKI Haithem TUN 1998 EST 15:58.30 783  
3.  ISSAOUI Med Firas TUN 2001 CA 16:03.23 771  
4.  BOUKRIS Skander TUN 1996 TAC 16:48.34 672  
5.  ABID Haykel TUN 1995 EST 16:53.58 662  
6.  BEL ARBI Ahmed TUN 1999 CA 16:54.55 660  
7.  BEN CHABANE med Amenaallah TUN 2002 CA 16:57.87 653  
8.  KHELIFI Med Yassine TUN 1999 ACNS 16:58.44 652  
9.  CHEKKI Hazem TUN 2002 ACNS 17:03.82 642  
10.  ZOGHBI Seifeddine TUN 2000 CA 17:13.98 623  
11.  TOUATI Majdi TUN 2000 CA 17:19.74 613  
12.  KASRAOUI SEIF TUN 2001 CA 17:22.24 609  
13.  ABDELKEFI Omar TUN 2001 OLYMPICA 17:31.13 593  
13.  SAADANI Youssef TUN 2002 OLYMPICA 17:31.13 593  
15.  ACHOURI Amir TUN 2000 CA 17:40.34 578  
16.  BEKRI Med Yassine TUN 2002 CNBA 17:44.87 571  
17.  DRIDI jihed TUN 2002 JSB 17:59.67 547  
18.  AIDI Anas TUN 2002 OLYMPICA 18:18.11 520  
N.C.  BEN SAID Alaeddine TUN 2002 CA Frf dec. 0  
N.C.  ROMDHANI Adem Taha TUN 2001 ACNS Frf n.d. 0  
N.C.  JERBI Omar TUN 2001 OLYMPICA Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Messieurs Classement

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOUSSA Omar TUN 1996 OLYMPICA 26.30 792  
2.  HANNACHI Fedi TUN 1993 EST 26.45 778  
3.  SOUIDI Achraf TUN 1998 EST 26.93 737  
4.  SAFFAR Yassine TUN 2002 OLYMPICA 27.22 714  
5.  BEN MOUSSA Salim TUN 2000 CA 27.43 698  
6.  BOUSHILA Mouheb TUN 1996 OLYMPICA 27.54 689  
7.  ABDELLATIF Anis TUN 2003 EST 27.76 673  
8.  LAABIDI Med Aziz TUN 2001 ASM 27.83 668  
9.  HAFNAOUI Ahmed Ayoub TUN 2002 EST 27.86 666  
10.  LAHMADI Adam TUN 2001 CA 27.89 664  
11.  SAFTA Rami TUN 2000 ASM 27.91 662  
12.  BEN CHABANE med Amenaallah TUN 2002 CA 27.96 659  
13.  TOURKI Yassine TUN 2000 L.F 28.09 650  
14.  JELASSI Amenallah TUN 2002 ACNS 28.20 642  
15.  BEN AHMED Mahdi TUN 2001 ACNS 28.33 633  
16.  NASRI Oussama TUN 1999 EST 28.48 623  
17.  BEN JEMAA Ghazi TUN 2000 TAC 28.56 618  
18.  HAMDI Ahmed TUN 2001 EST 28.72 608  
19.  DAMMAK Nassim TUN 2000 TAC 28.88 598  
20.  CHERNI Anas TUN 2002 CA 28.95 593  
21.  BELHADJ Youssef TUN 2004 ACNS 29.03 588  
21.  BRIGUI Firas TUN 2002 OLYMPICA 29.03 588  
23.  NAFATI Youssef TUN 2001 JSB 29.11 584  
24.  GHRIBI Amanallah TUN 2003 TAC 29.12 583  
25.  AFDHAL Zakaria TUN 2002 EST 29.29 573  
26.  SAADANI Youssef TUN 2002 OLYMPICA 29.37 568  
27.  LABIDI Med Amine TUN 2003 TAC 29.45 564  
28.  HAZIRI Med Aziz TUN 2001 CNBA 29.52 560  
29.  AIDI Anas TUN 2002 OLYMPICA 29.55 558  
30.  DRIDI jihed TUN 2002 JSB 29.62 554  
31.  MEZLINI Med Youssef TUN 2003 ACNS 29.71 549  
31.  SMIRI Med TUN 2003 EST 29.71 549  
33.  YAHIA Fadi TUN 2001 CNBA 29.84 542  
34.  NAMLAGUI Kamel TUN 2003 TAC 29.88 540  
35.  MASANTE Omar TUN 2000 CA 29.90 539  
36.  AOUENI Ghaith TUN 2002 JSB 29.94 536  
37.  RAKROUKI Taha TUN 2000 ASM 30.01 533  
38.  OUERFELLI Louay TUN 2003 OLYMPICA 30.04 531  
39.  SIFI Hamza TUN 2003 EST 30.05 531  
39.  MANNAI Morsi TUN 2001 JSB 30.05 531  
41.  CHAANBI Adem TUN 2001 CNBA 30.08 529  
42.  LAAYOUNI Yassine TUN 2003 CNBA 30.10 528  
43.  KOTBI Omar TUN 2003 TAC 30.17 524  
44.  NAFOUSSI Walid TUN 2000 ACNS 30.25 520  
45.  SAHLI Adem TUN 2003 ACNS 30.29 518  
45.  MESSELMANI Med Yassine TUN 2004 TAC 30.29 518  
47.  NEFETTI Zakaria TUN 2002 OLYMPICA 30.30 517  
48.  AJENGUI Rayen TUN 2002 CA 30.33 516  
49.  BOUSSIF Hamdi TUN 2001 CA 30.36 514  
50.  HOSNI Raed TUN 2001 OLYMPICA 30.37 514  
51.  NAIMI Bassem TUN 2002 OLYMPICA 30.56 504  
52.  ABDELMELAK Ahmed TUN 2003 ASM 30.62 501  
53.  BOUABEN Med Amine TUN 2001 CNBA 30.81 492  
53.  KOLSI Skander TUN 2002 JSB 30.81 492  
55.  ALI Anes TUN 2002 JSB 30.86 490  
55.  BEN SALAH Moez TUN 2003 CA 30.86 490  
57.  HAMMAMI Yassine TUN 2004 CNBA 31.06 480  
58.  HAMZA Youssef TUN 2003 JSB 31.10 479  
59.  CHARRADA Youssef TUN 2002 OLYMPICA 31.23 473  
60.  AGUERBI Neil TUN 2004 EST 31.28 470  
61.  BALHI Aymen TUN 2004 ACNS 31.29 470  
62.  FRIGUI Bilel TUN 2003 CSUIP 31.31 469  
63.  BEN ARFA Abderrrahmen TUN 2001 EST 31.34 468  
64.  CHTIOUI Zakaria TUN 2004 CA 31.39 465  
65.  BEN AHMED Anas TUN 2003 OLYMPICA 31.48 461  
66.  MILADI Firas TUN 2001 ASM 31.63 455  
67.  GHARIANI Ali TUN 2003 ASM 31.71 451  
68.  LTAIEF Oussama TUN 2002 OLYMPICA 31.74 450  
69.  BEN HADJ BRIK Hamza TUN 2003 ACNS 31.80 448  
69.  TURKI Rayene TUN 2002 JSB 31.80 448  
71.  HAFSA Rayen TUN 2004 TAC 31.96 441  
72.  DAKHLI Med Sahbi TUN 2001 CNBA 31.97 440  
73.  TLILI Dhia TUN 2004 CSUIP 32.00 439  
74.  MAATOUGI Firas TUN 2002 OLYMPICA 32.02 438  
75.  MLAWHIA Rayen TUN 2004 ASM 32.03 438  
75.  BOUARGOUB Med Yassine TUN 2003 CA 32.03 438  
77.  BEN ISMAIL Achraf TUN 2001 CNBA 32.16 433  
78.  BEN HSSOUNA Youssef TUN 2004 CA 32.17 432  
79.  LAAMIRI Yacine TUN 2003 ASM 32.18 432  
80.  JAZIRI Med Rayene TUN 2004 SNB 32.29 427  
81.  NAFFATI Med Amin TUN 2004 JSB 32.31 427  
81.  BOUJNEH Med Taher TUN 2001 TAC 32.31 427  
83.  OTHMANI Louay TUN 2003 TAC 32.37 424  
84.  GHAFFARI Youssef TUN 2004 CA 32.39 424  
85.  OUESLATI Elyes TUN 2001 ASM 32.40 423  
86.  TRABELSI Yassine TUN 2003 CSUIP 32.62 415  
87.  LAARIBI Med Youssef TUN 2004 EST 32.63 414  
88.  TABIB Chedly TUN 2004 CA 32.64 414  
89.  DAGGEZ Med Mahdi TUN 2004 EST 32.68 412  
90.  SOMAI Rayene TUN 2003 ACADEMIE DE NATATION 33.07 398  
91.  BOUBAKRI Rami TUN 2003 JSB 33.08 398  
91.  OURECH Med Sadik TUN 2002 LES DAUPHINS 33.08 398  
93.  WARDA Ghassen TUN 2003 JSB 33.14 395  
94.  BEN ATTAYE Med Aziz TUN 2002 ASM 33.18 394  
95.  HARI Ahmed TUN 2004 TAC 33.27 391  
96.  LAZIZ Aziz TUN 2004 CA 33.35 388  
97.  BOURAOUI Elyes TUN 2004 ACNS 33.37 387  
98.  HAMZA Moetaz TUN 2004 CA 33.50 383  
99.  GHARBI Skandar TUN 2003 ACNS 33.67 377  
100.  BARHOUMI Med Mahdi TUN 2004 ASM 33.71 376  
101.  BEN NIYA Ghazi TUN 2002 LES DAUPHINS 33.72 375  
102.  KHELIFI Skandre TUN 2004 TAC 33.76 374  
103.  CHAOUACHI Hichem TUN 2004 JSB 33.78 373  
104.  HOSNI Youssef TUN 2004 OLYMPICA 33.85 371  
105.  TEFDIN Raed TUN 2003 OLYMPICA 33.93 368  
106.  DANNOUN Rayen TUN 2004 JSB 34.03 365  
107.  MAATALAH Moetaz TUN 2004 CA 34.09 363  
108.  HAMDI Med Aziz TUN 2004 CA 34.21 359  
109.  SGHAIER Yassine TUN 2003 ASM 34.42 353  
110.  KHEDHER Med Amin TUN 2003 ACADEMIE DE NATATION 34.48 351  
111.  SALLEMI Karim TUN 2004 JSB 34.75 343  
112.  CHERNI Youssef TUN 2004 CA 34.80 341  
113.  HANNACHI Abdelmoumen TUN 2004 TAC 34.83 340  
114.  KHELIFI Aziz TUN 2004 ACNS 35.05 334  
115.  CHERNI Jasser TUN 2004 CSUIP 35.11 332  
116.  AJINGUI Med Amine TUN 2004 ACNS 35.21 330  
117.  JENDOUBI Louay TUN 2004 OLYMPICA 35.24 329  
117.  SRARFI Med Ridha TUN 2003 OLYMPICA 35.24 329  
119.  YAHYAOUI Amir TUN 2003 CSUIP 35.36 325  
120.  BEN CHEIKH Houcine TUN 2004 ACNS 35.59 319  
121.  BELHADJ ALIA Obaeid Allah TUN 2004 EST 35.62 318  
122.  TORJMAN amine TUN 2003 ACADEMIE DE NATATION 35.80 314  
123.  ARFA Rached TUN 2003 ACADEMIE DE NATATION 36.82 288  
124.  ARIBI Yassine TUN 2004 CSUIP 37.02 283  
125.  KHAMMAR Chedly TUN 2004 OLYMPICA 37.30 277  
126.  ATTIA Raed TUN 2004 OLYMPICA 38.73 248  
127.  MANNAI Rayen TUN 2004 ASM 39.01 242  
128.  SGHAIER Ahmed Taha TUN 2004 JSB 39.42 235  
N.C.  TORCHANI Firas TUN 2003 ACNS Frf dec. 0  
N.C.  BEN HSINE Med Yacine TUN 2000 ASM Frf dec. 0  
N.C.  BEN MAHMOUD Ahmed TUN 2004 ASM Frf dec. 0  
N.C.  MORNAGUI Abdelaziz TUN 2000 ASM Frf dec. 0  
N.C.  ZARROUK Fares TUN 2003 ASM Frf dec. 0  
N.C.  HASSIN Abdelmajid TUN 1998 CA Frf n.d. 0  
N.C.  MENSI Med Brahim TUN 2004 CA Frf n.d. 0  
N.C.  OURARI Ala TUN 2000 CA Frf n.d. 0  
N.C.  SAOUD Med Amin TUN 2002 CA Frf n.d. 0  
N.C.  BOUSSALMI Aleddine TUN 2004 EST Frf n.d. 0  
N.C.  MATHLOUTHI Ahmed TUN 1989 EST Frf n.d. 0  
N.C.  LAABIDI Yassine TUN 2003 JSB Frf n.d. 0  
N.C.  BEDOUI Yassine TUN 2002 ASM Disqual. 0  
N.C.  SOUKI Rayen TUN 2003 ASM Disqual. 0  
N.C.  BEN MABROUK Khalil TUN 2004 CA Disqual. 0  
N.C.  RIAHI Rayen TUN 2003 JSB Disqual. 0  
N.C.  BOUALIGUA Yassine TUN 2001 LES DAUPHINS Disqual. 0  
N.C.  ISSAOUI Mahdi TUN 2001 LES DAUPHINS Disqual. 0  
N.C.  IFA Rami TUN 2001 OLYMPICA Disqual. 0  

Programme de la Compétition