JOURNEE PREVISA GORJANI - GORJANI - Petit bassin - 07/04/2018 ¤ 21/04/2018

Programme de la Compétition

Généré depuis Nat'2i 2012-a.2   © Nat'2i 2011-2015

Epreuves au programme Dames Messieurs
50 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
50 m DOS Résultats Résultats
50 m BRASSE Résultats Résultats
50 m PAPILLON Résultats Résultats

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Dames Classement

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BEN AHMED Sarra TUN 2009 AQUARIUM 38.71 262  
2.  LILI Malek TUN 2009 C.S.G 39.64 244  
3.  YOUSSEF Ramla TUN 2009 AQUARIUM 42.11 204  
4.  AYARI Mayar TUN 2009 AQUARIUM 46.09 155  
5.  CHAGHAL Aycha TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 47.12 145  
6.  DHAHRI Mariem TUN 2009 ANSN 49.52 125  
7.  MANAI Yasmine TUN 2009 CSTA 49.80 123  
8.  BAKLOUTI Yosra TUN 2009 AQUARIUM 50.00 121  
9.  OURFELLI Kinza TUN 2009 A.S.TUNIS 50.43 118  
10.  MARWANI Isra TUN 2009 CNSU 51.01 114  
11.  HARZI Chahd TUN 2009 AQUARIUM 51.21 113  
12.  AYARI Zeineb TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 52.18 107  
13.  RSAISSI Baraa TUN 2009 AQUARIUM 53.38 100  
14.  GHARS Samia TUN 2009 C.S.G 53.71 98  
15.  MOKHTAR Mariem TUN 2009 EL MENZAH SPORT 53.82 97  
16.  MARWENI Mariem TUN 2009 CNSU 55.02 91  
17.  BEN AISSA Tasnim TUN 2009 W.A.M 55.04 91  
18.  NEFISSI Eya TUN 2009 MAXULA 55.68 88  
19.  MAJDOUBA Khadija TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 55.78 87  
20.  BINOUS Michkette TUN 2009 EL MENZAH SPORT 57.00 82  
21.  ABDERAHMEN Amina TUN 2009 ANSN 57.11 81  
22.  CHIKAOUI Mariem TUN 2009 C.S.G 57.68 79  
23.  EL ECHI Yasmin TUN 2009 MAXULA 58.77 75  
24.  BRIKI Lina TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 1:00.00 70  
25.  MAAMOURI Sarra TUN 2009 CSTA 1:00.95 67  
26.  ZOUAGHI Nour TUN 2009 MAXULA 1:01.03 67  
27.  BEN AMARA Bochra TUN 2009 MAXULA 1:01.31 66  
28.  GAHGOUH Rouaa TUN 2009 CSTA 1:01.95 64  
29.  SAIDI Taysir TUN 2009 CSTA 1:02.27 63  
30.  KHOUILDI Tasnim TUN 2009 AQUARIUM 1:02.76 61  
31.  BETEJ Sarra TUN 2009 C.S.G 1:02.92 61  
32.  REZGUI Chahd TUN 2009 CSTA 1:04.16 57  
33.  MAOUADA Ferchichi TUN 2009 MAXULA 1:06.00 53  
34.  BEN MBAREK Hibat TUN 2009 CSTA 1:06.78 51  
35.  SAIHI Zaineb TUN 2009 AQUARIUM 1:07.83 48  
36.  GHAEB Ghaida TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 1:21.04 28  
37.  ARFAOUI Nour TUN 2009 AQUARIUM 1:24.79 24  
38.  REZGUI Farah TUN 2009 MAXULA 1:27.02 23  
39.  MATHLOUTHI Emna TUN 2009 CSTA 1:31.00 20  
40.  MHADHBI Fatma TUN 2009 ANSN 1:31.60 19  
N.C.  ABBES Zeineb TUN 2009 CNSU Frf n.d. 0  
N.C.  MOUILHI Emna TUN 2009 MAXULA Disqual. 0  

Programme de la Compétition

50 m DOS Dames Classement

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BEN AHMED Sarra TUN 2009 AQUARIUM 45.04 268  
2.  LILI Malek TUN 2009 C.S.G 45.60 258  
3.  CHAGHAL Aycha TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 52.45 170  
4.  YOUSSEF Ramla TUN 2009 AQUARIUM 52.70 167  
5.  AYARI Zeineb TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 52.78 166  
6.  RSAISSI Baraa TUN 2009 AQUARIUM 54.83 148  
7.  BAKLOUTI Yosra TUN 2009 AQUARIUM 55.62 142  
8.  MANAI Yasmine TUN 2009 CSTA 56.09 139  
9.  HARZI Chahd TUN 2009 AQUARIUM 56.78 134  
10.  MAAMOURI Sarra TUN 2009 CSTA 57.43 129  
11.  ABDERAHMEN Amina TUN 2009 ANSN 58.50 122  
12.  AYARI Mayar TUN 2009 AQUARIUM 59.56 116  
13.  NEFISSI Eya TUN 2009 MAXULA 1:00.03 113  
14.  DHAHRI Mariem TUN 2009 ANSN 1:00.40 111  
15.  KHOUILDI Tasnim TUN 2009 AQUARIUM 1:00.49 110  
16.  SAIHI Zaineb TUN 2009 AQUARIUM 1:02.46 100  
17.  OURFELLI Kinza TUN 2009 A.S.TUNIS 1:02.52 100  
18.  MAJDOUBA Khadija TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 1:04.32 92  
19.  MARWENI Mariem TUN 2009 CNSU 1:04.98 89  
20.  BRIKI Lina TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 1:05.02 89  
21.  BEN AISSA Tasnim TUN 2009 W.A.M 1:05.09 89  
22.  MATHLOUTHI Emna TUN 2009 CSTA 1:05.38 87  
23.  MOKHTAR Mariem TUN 2009 EL MENZAH SPORT 1:06.75 82  
24.  GHARS Samia TUN 2009 C.S.G 1:07.53 79  
25.  CHIKAOUI Mariem TUN 2009 C.S.G 1:07.70 79  
26.  EL ECHI Yasmin TUN 2009 MAXULA 1:09.61 72  
27.  ZOUAGHI Nour TUN 2009 MAXULA 1:09.77 72  
28.  MAOUADA Ferchichi TUN 2009 MAXULA 1:10.43 70  
29.  MOUILHI Emna TUN 2009 MAXULA 1:11.23 67  
30.  ARFAOUI Nour TUN 2009 AQUARIUM 1:11.56 66  
31.  REZGUI Chahd TUN 2009 CSTA 1:12.83 63  
32.  BEN AMARA Bochra TUN 2009 MAXULA 1:13.50 61  
33.  BEN MBAREK Hibat TUN 2009 CSTA 1:13.83 60  
34.  GHAEB Ghaida TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 1:14.82 58  
35.  GAHGOUH Rouaa TUN 2009 CSTA 1:15.55 56  
36.  SAIDI Taysir TUN 2009 CSTA 1:22.33 43  
37.  BETEJ Sarra TUN 2009 C.S.G 1:27.50 36  
N.C.  ABBES Zeineb TUN 2009 CNSU Frf n.d. 0  
N.C.  REZGUI Farah TUN 2009 MAXULA Frf n.d. 0  
N.C.  MARWANI Isra TUN 2009 CNSU Disqual. 0  
N.C.  MHADHBI Fatma TUN 2009 ANSN Disqual. 0  
N.C.  BINOUS Michkette TUN 2009 EL MENZAH SPORT Disqual. 0  

Programme de la Compétition

50 m BRASSE Dames Classement

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BEN AHMED Sarra TUN 2009 AQUARIUM 50.34 246  
2.  KOUKI Rawen TUN 2009 CA 51.81 226  
3.  HANNECHI Maram TUN 2009 CA 53.80 202  
4.  LILI Malek TUN 2009 C.S.G 53.88 201  
5.  MANAI Yasmine TUN 2009 CSTA 54.48 194  
6.  ISRAD Awem TUN 2009 CA 55.60 183  
7.  BAKLOUTI Yosra TUN 2009 AQUARIUM 56.85 171  
8.  RAHMOUNI Amira TUN 2009 CA 57.28 167  
9.  RSAISSI Baraa TUN 2009 AQUARIUM 59.03 153  
10.  BOUGHANMI Maysem TUN 2009 CA 59.72 147  
11.  AYARI Mayar TUN 2009 AQUARIUM 1:00.13 144  
12.  KHOUILDI Tasnim TUN 2009 AQUARIUM 1:00.79 140  
13.  CHIKAOUI Mariem TUN 2009 C.S.G 1:02.18 131  
14.  AYARI Zeineb TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 1:02.34 130  
15.  SAHLI Nermine TUN 2009 CA 1:03.56 122  
16.  AYARI Nour TUN 2009 CA 1:03.88 120  
17.  EL ECHI Yasmin TUN 2009 MAXULA 1:04.03 120  
18.  HARZI Chahd TUN 2009 AQUARIUM 1:04.29 118  
19.  MAAMOURI Sarra TUN 2009 CSTA 1:05.76 110  
20.  YOUSSEF Ramla TUN 2009 AQUARIUM 1:06.33 107  
21.  BEN MBAREK Hibat TUN 2009 CSTA 1:06.50 107  
22.  ABDERAHMEN Amina TUN 2009 ANSN 1:07.04 104  
23.  GHARS Samia TUN 2009 C.S.G 1:08.30 98  
24.  REZGUI Chahd TUN 2009 CSTA 1:08.67 97  
25.  DHAHRI Mariem TUN 2009 ANSN 1:09.01 95  
26.  MARWENI Mariem TUN 2009 CNSU 1:09.07 95  
27.  GAHGOUH Rouaa TUN 2009 CSTA 1:09.91 92  
28.  BRIKI Lina TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 1:10.46 90  
29.  BEN AISSA Tasnim TUN 2009 W.A.M 1:11.02 87  
30.  CHAGHAL Aycha TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 1:11.37 86  
31.  SAIHI Zaineb TUN 2009 AQUARIUM 1:15.25 73  
32.  MAJDOUBA Khadija TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 1:17.59 67  
33.  NEFISSI Eya TUN 2009 MAXULA 1:26.16 49  
33.  MAOUADA Ferchichi TUN 2009 MAXULA 1:26.16 49  
35.  MARWANI Isra TUN 2009 CNSU 1:28.63 45  
36.  REZGUI Farah TUN 2009 MAXULA 1:29.52 43  
37.  SAYARI Yasmine TUN 2009 CA 1:30.00 43  
38.  ARFAOUI Nour TUN 2009 AQUARIUM 1:40.59 30  

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Dames Classement

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  KOUKI Rawen TUN 2009 CA 45.31 218  
2.  BEN AHMED Sarra TUN 2009 AQUARIUM 46.46 202  
3.  HANNECHI Maram TUN 2009 CA 47.29 192  
4.  LILI Malek TUN 2009 C.S.G 49.37 169  
5.  CHAGHAL Aycha TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 51.17 151  
6.  ISRAD Awem TUN 2009 CA 52.66 139  
7.  DHAHRI Mariem TUN 2009 ANSN 53.23 134  
8.  YOUSSEF Ramla TUN 2009 AQUARIUM 53.96 129  
9.  RSAISSI Baraa TUN 2009 AQUARIUM 1:00.32 92  
10.  BAKLOUTI Yosra TUN 2009 AQUARIUM 1:01.97 85  
11.  BOUGHANMI Maysem TUN 2009 CA 1:02.45 83  
12.  AYARI Zeineb TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 1:02.81 82  
13.  HARZI Chahd TUN 2009 AQUARIUM 1:03.90 77  
14.  RAHMOUNI Amira TUN 2009 CA 1:04.46 75  
15.  MANAI Yasmine TUN 2009 CSTA 1:04.98 74  
16.  MARWANI Isra TUN 2009 CNSU 1:06.50 69  
17.  MARWENI Mariem TUN 2009 CNSU 1:06.59 68  
18.  SAHLI Nermine TUN 2009 CA 1:07.66 65  
19.  AYARI Nour TUN 2009 CA 1:07.87 65  
20.  NEFISSI Eya TUN 2009 MAXULA 1:08.63 62  
21.  MATHLOUTHI Emna TUN 2009 CSTA 1:10.16 58  
22.  GHARS Samia TUN 2009 C.S.G 1:11.93 54  
23.  MAAMOURI Sarra TUN 2009 CSTA 1:12.12 54  
24.  SAIHI Zaineb TUN 2009 AQUARIUM 1:12.50 53  
25.  MAJDOUBA Khadija TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 1:12.78 52  
26.  AYARI Mayar TUN 2009 AQUARIUM 1:16.70 45  
27.  CHIKAOUI Mariem TUN 2009 C.S.G 1:18.09 42  
28.  ABDERAHMEN Amina TUN 2009 ANSN 1:19.01 41  
29.  KHOUILDI Tasnim TUN 2009 AQUARIUM 1:19.26 40  
30.  MAOUADA Ferchichi TUN 2009 MAXULA 1:20.23 39  
31.  REZGUI Chahd TUN 2009 CSTA 1:23.40 35  
32.  GHAEB Ghaida TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 1:27.29 30  
33.  SAYARI Yasmine TUN 2009 CA 1:35.14 23  
34.  GAHGOUH Rouaa TUN 2009 CSTA 1:35.20 23  
N.C.  BEN AISSA Tasnim TUN 2009 W.A.M Frf n.d. 0  
N.C.  ABSI Ritej TUN 2009 CA Frf n.d. 0  
N.C.  ABBES Zeineb TUN 2009 CNSU Frf n.d. 0  
N.C.  BETEJ Sarra TUN 2009 C.S.G Frf n.d. 0  
N.C.  SAIDI Taysir TUN 2009 CSTA Frf n.d. 0  
N.C.  OURFELLI Kinza TUN 2009 A.S.TUNIS Frf n.d. 0  
N.C.  ARFAOUI Nour TUN 2009 AQUARIUM Disqual. 0  
N.C.  BRIKI Lina TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION Disqual. 0  

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  YAHMADI Rayen TUN 2009 AQUARIUM 39.01 174  
2.  AYARI Aymen TUN 2009 W.A.M 39.92 163  
3.  BACCAR Youssef TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 41.70 143  
4.  LAOUINI Youssef TUN 2009 AQUARIUM 42.11 138  
5.  AYEDI Moumen TUN 2009 C.S.G 43.19 128  
6.  AFFI Med Ayoub TUN 2009 C.S.G 43.38 127  
7.  NAFTI Said TUN 2009 AQUARIUM 43.79 123  
8.  BEN JEMAA Yassine TUN 2009 W.A.M 44.48 117  
9.  KASSMI Youssef TUN 2009 AQUARIUM 44.81 115  
10.  KHALDI Med Amine TUN 2009 AQUARIUM 45.59 109  
11.  HAJJI Youssef TUN 2009 AQUARIUM 46.97 100  
12.  HIDRI Elyes TUN 2009 W.A.M 47.94 94  
13.  SALOUEJ Khalil TUN 2009 C.S.G 48.61 90  
14.  DHAHRI Fedi TUN 2009 CSTA 49.54 85  
15.  LAABIDI Haider TUN 2009 C.S.G 49.72 84  
16.  ARFAOUI Rayen TUN 2009 AQUARIUM 49.92 83  
17.  TRABELSI Youssef TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 50.52 80  
18.  BEN AYED Mouadh TUN 2009 AQUARIUM 50.67 79  
19.  SAIDEN Med Talel TUN 2009 C.S.G 51.38 76  
20.  BOUGHANMI Fares TUN 2009 EL MENZAH SPORT 51.91 74  
21.  HOUIMLI Mohamed TUN 2009 MAXULA 52.90 70  
22.  MRABTI Anas TUN 2009 C.S.G 53.11 69  
23.  AYARI Youssef TUN 2009 CNSU 53.36 68  
24.  BEN HAJ zoubaier TUN 2009 C.S.G 53.80 66  
25.  ELROKHAMI Yassine TUN 2009 A.S.TUNIS 53.83 66  
26.  HAMMAMI Dhia TUN 2009 W.A.M 54.26 64  
27.  AGENGUI Kosay TUN 2009 A.S.TUNIS 55.27 61  
28.  ZRIBI Anas TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 55.36 61  
29.  KOCHBATI Wael TUN 2009 MAXULA 56.26 58  
30.  BEN SALEM Haider TUN 2009 C.S.G 59.61 48  
31.  SATOURI Moetez TUN 2009 ANSN 59.70 48  
32.  DAHMANE Ayoub TUN 2009 A.S.TUNIS 1:00.00 48  
33.  JAOUDI Abderahmen TUN 2009 C.S.G 1:03.08 41  
34.  BALDI Adem TUN 2009 AQUARIUM 1:03.66 40  
35.  BEN HAMMOUDA Rami TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 1:05.79 36  
36.  OUNNICH Salman TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 1:05.87 36  
37.  CHOKRANI Youssef TUN 2009 C.S.G 1:07.51 33  
38.  HAMMAMI Dhiedin TUN 2009 CSTA 1:07.68 33  
39.  BEN MANSOUR Adem TUN 2009 CSTA 1:08.54 32  
40.  RBIAA Mourad TUN 2009 CSTA 1:08.91 31  
41.  CHABBEN Med Ali TUN 2009 EL MENZAH SPORT 1:09.20 31  
42.  JABRI Youssef TUN 2009 AQUARIUM 1:09.75 30  
43.  RASLEM Cherif TUN 2009 A.S.TUNIS 1:10.20 29  
44.  SOUBEISSI Ahmed Yassine TUN 2009 AQUARIUM 1:12.00 27  
45.  CAULEIR Adem TUN 2009 EL MENZAH SPORT 1:16.34 23  
N.C.  KHADHRAOUI Ayoub TUN 2009 AQUARIUM Frf n.d. 0  
N.C.  RACHDI Med Adem TUN 2009 C.S.G Frf n.d. 0  
N.C.  SELITTI Omran TUN 2009 C.S.G Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

50 m DOS Messieurs Classement

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  YAHMADI Rayen TUN 2009 AQUARIUM 46.56 159  
2.  KASSMI Youssef TUN 2009 AQUARIUM 46.75 157  
3.  AFFI Med Ayoub TUN 2009 C.S.G 47.90 146  
4.  KHALDI Med Amine TUN 2009 AQUARIUM 48.15 143  
5.  HAJJI Youssef TUN 2009 AQUARIUM 49.02 136  
6.  BACCAR Youssef TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 49.51 132  
7.  NAFTI Said TUN 2009 AQUARIUM 49.80 130  
8.  LAOUINI Youssef TUN 2009 AQUARIUM 50.73 123  
9.  LAABIDI Haider TUN 2009 C.S.G 51.84 115  
10.  AYARI Aymen TUN 2009 W.A.M 52.27 112  
11.  BEN JEMAA Yassine TUN 2009 W.A.M 52.51 110  
12.  TRABELSI Youssef TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 54.48 99  
13.  DHAHRI Fedi TUN 2009 CSTA 56.44 89  
14.  BEN AYED Mouadh TUN 2009 AQUARIUM 57.10 86  
15.  HIDRI Elyes TUN 2009 W.A.M 57.35 85  
16.  AYEDI Moumen TUN 2009 C.S.G 57.95 82  
17.  HOUIMLI Mohamed TUN 2009 MAXULA 58.43 80  
18.  MRABTI Anas TUN 2009 C.S.G 58.54 80  
19.  AYARI Youssef TUN 2009 CNSU 58.66 79  
20.  SAIDEN Med Talel TUN 2009 C.S.G 59.35 76  
21.  SALOUEJ Khalil TUN 2009 C.S.G 59.53 76  
22.  HAMMAMI Dhia TUN 2009 W.A.M 59.89 74  
23.  ARFAOUI Rayen TUN 2009 AQUARIUM 1:00.12 73  
24.  BOUGHANMI Fares TUN 2009 EL MENZAH SPORT 1:01.02 70  
25.  BALDI Adem TUN 2009 AQUARIUM 1:04.97 58  
26.  DAHMANE Ayoub TUN 2009 A.S.TUNIS 1:05.65 56  
27.  SATOURI Moetez TUN 2009 ANSN 1:06.60 54  
28.  SOUBEISSI Ahmed Yassine TUN 2009 AQUARIUM 1:08.27 50  
29.  HAMMAMI Dhiedin TUN 2009 CSTA 1:08.69 49  
30.  BEN MANSOUR Adem TUN 2009 CSTA 1:08.70 49  
31.  AGENGUI Kosay TUN 2009 A.S.TUNIS 1:09.14 48  
32.  JABRI Youssef TUN 2009 AQUARIUM 1:09.23 48  
33.  OUNNICH Salman TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 1:09.51 47  
34.  ZRIBI Anas TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 1:09.80 47  
35.  JAOUDI Abderahmen TUN 2009 C.S.G 1:12.29 42  
36.  BEN HAJ zoubaier TUN 2009 C.S.G 1:12.75 41  
37.  RBIAA Mourad TUN 2009 CSTA 1:16.80 35  
38.  CHABBEN Med Ali TUN 2009 EL MENZAH SPORT 1:17.82 34  
39.  RASLEM Cherif TUN 2009 A.S.TUNIS 1:18.14 33  
40.  BEN HAMMOUDA Rami TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 1:19.55 31  
41.  KOCHBATI Wael TUN 2009 MAXULA 1:19.83 31  
42.  ELROKHAMI Yassine TUN 2009 A.S.TUNIS 1:23.85 27  
43.  CAULEIR Adem TUN 2009 EL MENZAH SPORT 1:28.27 23  
44.  CHOKRANI Youssef TUN 2009 C.S.G 1:58.74 9  
N.C.  KHADHRAOUI Ayoub TUN 2009 AQUARIUM Frf n.d. 0  
N.C.  RACHDI Med Adem TUN 2009 C.S.G Frf n.d. 0  
N.C.  SELITTI Omran TUN 2009 C.S.G Frf n.d. 0  
N.C.  CHERIF Ghassen TUN 2009 A.S.TUNIS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

50 m BRASSE Messieurs Classement

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HAJJI Youssef TUN 2009 AQUARIUM 52.18 155  
2.  JEDID Amenallah TUN 2009 CA 52.30 154  
3.  BEN MABROUK Mehdi TUN 2009 CA 53.00 148  
4.  YAHMADI Rayen TUN 2009 AQUARIUM 53.52 144  
5.  GUENNICHI Amenallah TUN 2009 CA 54.50 136  
6.  AFFI Med Ayoub TUN 2009 C.S.G 54.92 133  
7.  SASSI Yahya TUN 2009 CA 55.34 130  
8.  LAOUINI Youssef TUN 2009 AQUARIUM 55.56 128  
9.  KASSMI Youssef TUN 2009 AQUARIUM 56.00 125  
10.  JEMAA Chamsedine TUN 2009 CA 56.66 121  
11.  BACCOUCHE Adem TUN 2009 CA 56.73 120  
12.  MKIHLI Isamail TUN 2009 CA 57.09 118  
13.  AYARI Aymen TUN 2009 W.A.M 57.82 114  
14.  SALOUEJ Khalil TUN 2009 C.S.G 59.10 106  
15.  HIDRI Elyes TUN 2009 W.A.M 1:00.89 97  
16.  DHAHRI Fedi TUN 2009 CSTA 1:00.94 97  
17.  BEN JEMAA Yassine TUN 2009 W.A.M 1:01.16 96  
18.  MRABTI Anas TUN 2009 C.S.G 1:02.28 91  
19.  TRAD Zakareya TUN 2009 CA 1:03.54 86  
20.  KHALDI Med Amine TUN 2009 AQUARIUM 1:03.60 85  
21.  AYEDI Moumen TUN 2009 C.S.G 1:04.14 83  
22.  NAFTI Said TUN 2009 AQUARIUM 1:04.21 83  
23.  ARFAOUI Rayen TUN 2009 AQUARIUM 1:05.40 78  
24.  EKDHIRI Yassine TUN 2009 CA 1:06.14 76  
25.  AYARI Amenallah TUN 2009 CA 1:06.28 75  
26.  HAMMAMI Dhiedin TUN 2009 CSTA 1:07.51 71  
27.  BEN SALAH Yassine TUN 2009 CA 1:08.23 69  
28.  ABSI Najd TUN 2009 CA 1:08.39 69  
29.  KHALIL Firas TUN 2009 CA 1:08.47 68  
30.  BEN TAHER Youssef TUN 2009 CA 1:09.31 66  
31.  BEN AICHA Youssef TUN 2009 CA 1:09.87 64  
32.  BEN AYED Mouadh TUN 2009 AQUARIUM 1:10.35 63  
33.  JABRI Youssef TUN 2009 AQUARIUM 1:10.39 63  
34.  BEN CHAHLA Kousay TUN 2009 CA 1:10.77 62  
35.  HAMMAMI Dhia TUN 2009 W.A.M 1:10.94 61  
36.  SELITTI Omran TUN 2009 C.S.G 1:13.75 55  
37.  SELMI Med Omar TUN 2009 CA 1:14.00 54  
38.  KHADHRAOUI Ayoub TUN 2009 AQUARIUM 1:14.36 53  
39.  ZRIBI Anas TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 1:14.80 52  
40.  SEBRI Amine TUN 2009 CA 1:17.17 48  
41.  TRABELSI Youssef TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 1:20.81 41  
42.  RBIAA Mourad TUN 2009 CSTA 1:22.00 40  
43.  BALDI Adem TUN 2009 AQUARIUM 1:23.21 38  
44.  SAIDI Yahya TUN 2009 CA 1:23.76 37  
45.  LAABIDI Haider TUN 2009 C.S.G 1:24.54 36  
46.  BEN HAMMOUDA Rami TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 1:25.49 35  
47.  SOUBEISSI Ahmed Yassine TUN 2009 AQUARIUM 1:27.63 32  
48.  LAAJIMI Adem TUN 2009 CA 1:27.85 32  
N.C.  SATOURI Moetez TUN 2009 ANSN Frf n.d. 0  
N.C.  KATOUSSI Omar TUN 2009 CA Frf n.d. 0  
N.C.  METHNI Ahmed TUN 2009 CA Frf n.d. 0  
N.C.  SAIDEN Med Talel TUN 2009 C.S.G Frf n.d. 0  
N.C.  RACHDI Med Adem TUN 2009 C.S.G Frf n.d. 0  
N.C.  JAOUDI Abderahmen TUN 2009 C.S.G Frf n.d. 0  
N.C.  CHOKRANI Youssef TUN 2009 C.S.G Frf n.d. 0  
N.C.  AMAR Med Iyed TUN 2009 C.S.G Frf n.d. 0  
N.C.  BEN MANSOUR Adem TUN 2009 CSTA Frf n.d. 0  
N.C.  ELROKHAMI Yassine TUN 2009 A.S.TUNIS Frf n.d. 0  
N.C.  AGENGUI Kosay TUN 2009 A.S.TUNIS Frf n.d. 0  
N.C.  RASLEM Cherif TUN 2009 A.S.TUNIS Frf n.d. 0  
N.C.  DAHMANE Ayoub TUN 2009 A.S.TUNIS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Messieurs Classement

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  YAHMADI Rayen TUN 2009 AQUARIUM 45.54 152  
2.  BACCAR Youssef TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 46.23 145  
2.  AFFI Med Ayoub TUN 2009 C.S.G 46.23 145  
4.  JEDID Amenallah TUN 2009 CA 46.29 145  
5.  KHADHRAOUI Ayoub TUN 2009 AQUARIUM 47.67 132  
6.  BEN MABROUK Mehdi TUN 2009 CA 48.80 123  
7.  AYEDI Moumen TUN 2009 C.S.G 49.77 116  
8.  KHALDI Med Amine TUN 2009 AQUARIUM 52.26 100  
9.  AYARI Aymen TUN 2009 W.A.M 53.29 95  
10.  LAOUINI Youssef TUN 2009 AQUARIUM 54.73 87  
11.  GUENNICHI Amenallah TUN 2009 CA 55.20 85  
12.  MKIHLI Isamail TUN 2009 CA 55.34 85  
13.  KASSMI Youssef TUN 2009 AQUARIUM 55.81 82  
14.  JEMAA Chamsedine TUN 2009 CA 57.07 77  
15.  SALOUEJ Khalil TUN 2009 C.S.G 58.19 73  
16.  EKDHIRI Yassine TUN 2009 CA 58.54 71  
17.  BEN JEMAA Yassine TUN 2009 W.A.M 1:00.00 66  
18.  BEN AYED Mouadh TUN 2009 AQUARIUM 1:01.70 61  
19.  HAJJI Youssef TUN 2009 AQUARIUM 1:01.83 60  
20.  HIDRI Elyes TUN 2009 W.A.M 1:01.85 60  
21.  NAFTI Said TUN 2009 AQUARIUM 1:02.45 59  
22.  LAABIDI Haider TUN 2009 C.S.G 1:03.83 55  
23.  SELMI Med Omar TUN 2009 CA 1:05.10 52  
24.  DHAHRI Fedi TUN 2009 CSTA 1:06.32 49  
25.  MRABTI Anas TUN 2009 C.S.G 1:06.52 48  
26.  KHALIL Firas TUN 2009 CA 1:07.99 45  
27.  BEN CHAHLA Kousay TUN 2009 CA 1:10.86 40  
28.  ARFAOUI Rayen TUN 2009 AQUARIUM 1:12.36 38  
29.  LAAJIMI Adem TUN 2009 CA 1:12.74 37  
30.  BACCOUCHE Adem TUN 2009 CA 1:13.14 36  
31.  TRAD Zakareya TUN 2009 CA 1:13.16 36  
32.  SELITTI Omran TUN 2009 C.S.G 1:15.45 33  
33.  AYARI Amenallah TUN 2009 CA 1:18.96 29  
34.  BEN TAHER Youssef TUN 2009 CA 1:19.22 28  
35.  BEN SALAH Yassine TUN 2009 CA 1:20.43 27  
36.  TRABELSI Youssef TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 1:23.50 24  
37.  BALDI Adem TUN 2009 AQUARIUM 1:24.18 24  
38.  ZRIBI Anas TUN 2009 ACADEMIE DE NATATION 1:26.43 22  
39.  HAMMAMI Dhiedin TUN 2009 CSTA 1:26.83 22  
40.  SASSI Yahya TUN 2009 CA 1:29.26 20  
41.  JABRI Youssef TUN 2009 AQUARIUM 1:31.17 19  
42.  RBIAA Mourad TUN 2009 CSTA 1:31.28 18  
43.  ABSI Najd TUN 2009 CA 1:34.17 17  
44.  BEN AICHA Youssef TUN 2009 CA 1:35.27 16  
45.  SEBRI Amine TUN 2009 CA 1:37.95 15  
46.  SOUBEISSI Ahmed Yassine TUN 2009 AQUARIUM 2:02.15 7  
N.C.  HAMMAMI Dhia TUN 2009 W.A.M Frf n.d. 0  
N.C.  SATOURI Moetez TUN 2009 ANSN Frf n.d. 0  
N.C.  KATOUSSI Omar TUN 2009 CA Frf n.d. 0  
N.C.  METHNI Ahmed TUN 2009 CA Frf n.d. 0  
N.C.  SAIDEN Med Talel TUN 2009 C.S.G Frf n.d. 0  
N.C.  RACHDI Med Adem TUN 2009 C.S.G Frf n.d. 0  
N.C.  JAOUDI Abderahmen TUN 2009 C.S.G Frf n.d. 0  
N.C.  CHOKRANI Youssef TUN 2009 C.S.G Frf n.d. 0  
N.C.  AMAR Med Iyed TUN 2009 C.S.G Frf n.d. 0  
N.C.  BEN MANSOUR Adem TUN 2009 CSTA Frf n.d. 0  
N.C.  SAIDI Yahya TUN 2009 CA Disqual. 0  

Programme de la Compétition