JOURNEE PREVISA - GORJENI - Petit bassin - 14/04/2018

Programme de la Compétition

Généré depuis Nat'2i 2012-a.2   © Nat'2i 2011-2015

Epreuves au programme Dames Messieurs
50 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
50 m DOS Résultats Résultats

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Dames Classement

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  KOUKI Rawen TUN 2009 CA 38.66 263  
2.  ISRAD Awem TUN 2009 CA 42.35 200  
3.  HANNECHI Maram TUN 2009 CA 44.48 173  
4.  RAHMOUNI Amira TUN 2009 CA 47.18 145  
5.  AYARI Nour TUN 2009 CA 47.22 144  
6.  BOUGHANMI Maysem TUN 2009 CA 49.36 126  
7.  SAHLI Nermine TUN 2009 CA 51.95 108  
8.  SAYARI Yasmine TUN 2009 CA 1:00.84 67  
9.  ABSI Ritej TUN 2009 CA 1:02.55 62  
10.  RIAHI Rahma TUN 2009 CA 1:04.16 57  
11.  RIAHI Ghofrane TUN 2009 CA 1:05.53 54  

Programme de la Compétition

50 m DOS Dames Classement

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  KOUKI Rawen TUN 2009 CA 44.88 271  
2.  ISRAD Awem TUN 2009 CA 48.92 209  
3.  RAHMOUNI Amira TUN 2009 CA 53.48 160  
4.  HANNECHI Maram TUN 2009 CA 58.02 125  
5.  BOUGHANMI Maysem TUN 2009 CA 1:01.08 107  
6.  SAHLI Nermine TUN 2009 CA 1:01.92 103  
7.  AYARI Nour TUN 2009 CA 1:02.42 100  
8.  RIAHI Rahma TUN 2009 CA 1:10.44 70  
9.  RIAHI Ghofrane TUN 2009 CA 1:12.26 65  
N.C.  ABSI Ritej TUN 2009 CA Disqual. 0  
N.C.  SAYARI Yasmine TUN 2009 CA Disqual. 0  

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  JEDID Amenallah TUN 2009 CA 38.60 180  
2.  GUENNICHI Amenallah TUN 2009 CA 40.23 159  
3.  BEN MABROUK Mehdi TUN 2009 CA 42.72 133  
4.  SELMI Med Omar TUN 2009 CA 43.88 122  
5.  JEMAA Chamsedine TUN 2009 CA 44.38 118  
6.  EKDHIRI Yassine TUN 2009 CA 46.22 105  
7.  MKIHLI Isamail TUN 2009 CA 47.21 98  
8.  AYARI Amenallah TUN 2009 CA 47.81 94  
9.  BEN AICHA Youssef TUN 2009 CA 49.31 86  
10.  TRAD Zakareya TUN 2009 CA 49.44 85  
11.  BACCOUCHE Adem TUN 2009 CA 52.09 73  
12.  ABSI Najd TUN 2009 CA 53.21 68  
13.  SASSI Yahya TUN 2009 CA 54.33 64  
14.  KATOUSSI Omar TUN 2009 CA 54.91 62  
15.  LAAJIMI Adem TUN 2009 CA 55.68 60  
16.  BEN TAHER Youssef TUN 2009 CA 55.80 59  
17.  BEN SALAH Yassine TUN 2009 CA 56.44 57  
18.  METHNI Ahmed TUN 2009 CA 59.44 49  
19.  KHALIL Firas TUN 2009 CA 59.80 48  
20.  OUNNICH Mohamed TUN 2009 CA 1:00.75 46  
21.  KADRI Med Amine TUN 2009 CA 1:05.28 37  
22.  BEN CHAHLA Kousay TUN 2009 CA 1:07.63 33  
23.  AMRI Abderahmen TUN 2009 CA 1:11.31 28  

Programme de la Compétition

50 m DOS Messieurs Classement

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  JEDID Amenallah TUN 2009 CA 46.13 163  
2.  GUENNICHI Amenallah TUN 2009 CA 50.80 122  
3.  SELMI Med Omar TUN 2009 CA 51.80 115  
4.  BEN MABROUK Mehdi TUN 2009 CA 52.40 111  
5.  EKDHIRI Yassine TUN 2009 CA 55.20 95  
5.  JEMAA Chamsedine TUN 2009 CA 55.20 95  
7.  MKIHLI Isamail TUN 2009 CA 55.81 92  
8.  BEN TAHER Youssef TUN 2009 CA 58.15 81  
9.  KHALIL Firas TUN 2009 CA 58.56 79  
10.  AYARI Amenallah TUN 2009 CA 59.50 76  
11.  METHNI Ahmed TUN 2009 CA 1:00.48 72  
12.  TRAD Zakareya TUN 2009 CA 1:00.57 72  
13.  OUNNICH Mohamed TUN 2009 CA 1:00.88 71  
14.  BEN AICHA Youssef TUN 2009 CA 1:00.93 71  
15.  BEN SALAH Yassine TUN 2009 CA 1:01.08 70  
16.  SASSI Yahya TUN 2009 CA 1:02.17 66  
17.  BACCOUCHE Adem TUN 2009 CA 1:03.79 61  
18.  ABSI Najd TUN 2009 CA 1:03.82 61  
19.  SEBRI Amine TUN 2009 CA 1:05.44 57  
20.  KATOUSSI Omar TUN 2009 CA 1:05.56 57  
21.  AMRI Abderahmen TUN 2009 CA 1:06.95 53  
22.  KADRI Med Amine TUN 2009 CA 1:09.03 48  
23.  LAAJIMI Adem TUN 2009 CA 1:17.15 34  
24.  SAIDI Yahya TUN 2009 CA 1:19.22 32  
25.  BEN CHAHLA Kousay TUN 2009 CA 1:23.31 27  
N.C.  LOUHICHI Iyed TUN 2009 CA Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition