INTER CLUBS DE TUNIIE POUSSINS - EL MONASTIR - Petit bassin - 13/01/2019

Programme de la Compétition

Généré depuis Nat'2i 2012-a.2   © Nat'2i 2011-2015

Epreuves au programme Dames Messieurs
100 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
10 x  50 m NAGE LIBRE - -
100 m DOS Résultats Résultats
100 m BRASSE Résultats Résultats
100 m PAPILLON Résultats Résultats
100 m 4 NAGES Résultats Résultats
200 m 4 NAGES Résultats Résultats

Programme de la Compétition

100 m NAGE LIBRE Dames Classement

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HRIZI Lina TUN 2009 CNM 1:26.83 247  
2.  HADJ HAMMOUDA Yakout TUN 2009 CNM 1:28.20 235  

Programme de la Compétition

100 m DOS Dames Classement

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ZERAD Nour Essabah TUN 2008 CNM 1:20.62 418  
2.  BEN KADEHA Ela TUN 2009 CNM 1:45.56 186  
3.  TOUZI Ines TUN 2009 CNM 1:46.68 180  

Programme de la Compétition

100 m BRASSE Dames Classement

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  TANBOURA Sarra TUN 2008 CNM 1:42.25 293  
2.  TORJMEN Imen TUN 2008 CMSLS 1:44.68 273  
3.  AMMAR Fatma TUN 2008 CMSLS 1:48.01 248  
4.  KRIDISS Zaineb TUN 2008 CMSLS 1:54.30 209  
5.  ZEIDI Farah TUN 2008 CMSLS 1:59.28 184  
N.C.  CHALBI Mariem TUN 2008 CMSLS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

100 m PAPILLON Dames Classement

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  FITOURI Senda TUN 2008 CNM 1:31.37 254  

Programme de la Compétition

100 m 4 NAGES Dames Classement

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  KTANI E May TUN 2009 ASM.SFAX 1:50.08 190  
2.  BOUAZIZ Khadija TUN 2009 CMSLS 1:52.09 180  

Programme de la Compétition

200 m 4 NAGES Dames Classement

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SKHIRI Islem TUN 2008 CNM 3:04.69 362  
2.  KATTOUSI Malek TUN 2008 CNM 3:07.21 347  
3.  BEN ZAROUK Zeineb TUN 2008 CMN KAIROUAN 3:30.37 245  

Programme de la Compétition

100 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ATAOUI Med Amine TUN 2008 CNM 1:17.15 247  
2.  MAHFOUDHI Bilel TUN 2008 CMSLS 1:20.14 220  
3.  HADJ HASSIN Ahmed Yassine TUN 2008 CNM 1:26.28 176  
4.  BACCOUCH Ahmed TUN 2009 CNM 1:27.09 171  
5.  MEHENNI Mehdi TUN 2009 CNM 1:29.33 159  
6.  GHOUILA Youssef TUN 2008 CNM 1:29.34 159  
7.  ELLOUZ Ayoub TUN 2008 CMSLS 1:29.96 155  
8.  BOUGUERRA Youssef TUN 2008 CMSLS 1:31.17 149  
9.  TMAR Ahmed TUN 2008 CMSLS 1:35.33 131  
10.  BOUAZIZ Med Hedi TUN 2008 CMSLS 1:36.80 125  
11.  KESSENTINI Yassine TUN 2008 CMSLS 1:39.12 116  
N.C.  MAKI Med Ali TUN 2009 CNM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

100 m DOS Messieurs Classement

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  KETARI Yassine TUN 2008 CNM 1:28.00 229  
2.  ZADDEM Med Rayen TUN 2009 CNM 1:28.26 227  
3.  AROUED Med Hedi TUN 2008 CNM 1:32.75 195  
4.  MAATOUG Fedi TUN 2008 CNM 1:36.77 172  
5.  MEKADEM Yassine TUN 2009 CNM 1:45.00 134  

Programme de la Compétition

100 m BRASSE Messieurs Classement

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  FEHIMA Farouk TUN 2008 CNM 1:33.28 283  
2.  GUANA Mohamed Amine TUN 2008 CNM 1:33.35 283  
3.  BEN MOUSSA Rayen TUN 2009 OCK 1:45.28 197  
N.C.  ELLOUZI Omar TUN 2008 CMSLS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

100 m PAPILLON Messieurs Classement

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  JERIBI Youssef TUN 2008 CNM 1:20.03 287  
2.  ZINA Yassine TUN 2008 CNM 1:29.53 205  
3.  HAJ HASSIN Youssef TUN 2009 CNM 1:42.66 136  

Programme de la Compétition

100 m 4 NAGES Messieurs Classement

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SAIDANI Alaa TUN 2009 CNM 1:25.51 295  
2.  MZIOU Med TUN 2009 CMSLS 1:30.27 251  
3.  ARBI Adem TUN 2009 CMSLS 1:37.42 200  
4.  ZEIDI Youssef TUN 2009 CMSLS 1:42.18 173  
N.C.  IDRISSI Ayoub TUN 2009 CMSLS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

200 m 4 NAGES Messieurs Classement

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  FATNASSI Adem TUN 2008 CMN KAIROUAN 3:08.94 252  
2.  BIZID Rayen TUN 2008 CNM 3:15.31 228  
3.  SAFAR Hammouda TUN 2008 CMN KAIROUAN 3:21.30 208  

Programme de la Compétition