CHAMPIONNAT ARABE MASTERS - PISCINE OLYMPIQUE RADES - Grand bassin - 01/05/2019 ¤ 04/05/2019

Programme de la Compétition

Généré depuis Nat'2i 2012-a.2   © Nat'2i 2011-2015

Epreuves au programme Dames Messieurs Mixte
50 m NAGE LIBRE Résultats Résultats  
100 m NAGE LIBRE Résultats Résultats  
200 m NAGE LIBRE Résultats Résultats  
400 m NAGE LIBRE Résultats Résultats  
4 x  50 m NAGE LIBRE Résultats Résultats  
4 x 200 m NAGE LIBRE     -
50 m DOS Résultats Résultats  
100 m DOS Résultats Résultats  
200 m DOS Résultats Résultats  
50 m BRASSE Résultats Résultats  
100 m BRASSE Résultats Résultats  
200 m BRASSE Résultats Résultats  
50 m PAPILLON Résultats Résultats  
100 m PAPILLON Résultats Résultats  
200 m PAPILLON Résultats Résultats  
200 m 4 NAGES Résultats Résultats  
4 x  50 m 4 NAGES Résultats Résultats Résultats

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Dames Classement

C1  (25/29)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ATEF MOSTAFA Mai EGY 1991 MASTERS EGYPTE 27.74 714  
2.  HISHAM MOHAMED Sarah EGY 1991 SHOOTING CLUB 32.62 439  
3.  ASHRAF MOHAMED Wegden EGY 1994 SHOOTING CLUB 36.11 323  
4.  YACOUBI Fatma TUN 1990 ACADEMIE DE NATATION 56.22 85  

Programme de la Compétition

C2  (30/34)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOHAMED DOWIDAR Hanaa EGY 1985 MASTERS EGYPTE 32.72 435  
2.  ADEL MAHROUS Sara EGY 1986 SHOOTING CLUB 33.76 396  
3.  BOUKHENIFER Sarah ALG 1988 ASPTT 34.51 370  
4.  MIMOUNI Lamia ALG 1985 DAUPHINS ALGERIE 41.68 210  
5.  RADHOUEN Mariem TUN 1989 RUNNING CLUB TUNIS 59.71 71  
6.  ABOUDA Amani TUN 1986 RUNNING CLUB TUNIS 1:11.36 41  
N.C.  ELMI Marwa TUN 1989 MAXULA Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C3  (35/39)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOHAMED ABDEL Walaa EGY 1981 SHOOTING CLUB 32.64 438  
2.  CHAOUCH Tineke TUN 1981 ASM 32.84 430  
3.  BOUSLAMA Khouloud TUN 1982 ASM 36.27 319  
4.  EL SELOUKY Engy EGY 1984 ASM 38.87 259  
5.  BAKIR Houda TUN 1981 RUNNING CLUB TUNIS 43.45 185  

Programme de la Compétition

C4  (40/44)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MAHMOUD LABIB ALI Nevine EGY 1977 SHOOTING CLUB 33.87 392  
2.  ALY ELMARGHANY Maha EGY 1978 MASTERS EGYPTE 34.20 381  
3.  NEFZI Rym TUN 1977 CLUBS MASTERS BEZERTIN 40.22 234  
4.  AHMED MOHAMED Donia EGY 1978 SHOOTING CLUB 41.27 216  
5.  BOUCHAGOUR Maroua TUN 1979 CLUBS MASTERS BEZERTIN 48.31 135  

Programme de la Compétition

C5  (45/49)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ANNABI Afef TUN 1974 CLUBS MASTERS BEZERTIN 41.41 214  
2.  CHAHED Thouraya TUN 1973 ACADEMIE DE NATATION 44.58 172  
3.  TAHA HUSSEIN Salama EGY 1971 SHOOTING CLUB 58.25 77  

Programme de la Compétition

C6  (50/54)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MAHMOUD DIAB Noha EGY 1967 SHOOTING CLUB 50.32 119  
N.C.  ACHOUR Amel TUN 1969 ASM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C7  (55/59)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  CHENIK Amina TUN 1962 ASM 37.12 297  
2.  YAZIDI Kalthoum TUN 1961 ACADEMIE DE NATATION 41.50 213  
3.  ABDELKADER Dhekrayet TUN 1960 ASM 51.07 114  
4.  EL KHOLY Maha EGY 1961 HELIOPOLIS 54.31 95  

Programme de la Compétition

C8  (60/64)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ISMAIL AHMED Gihan EGY 1957 SHOOTING CLUB 37.85 281  
2.  FODA Mona EGY 1957 HELIOPOLIS 50.43 118  

Programme de la Compétition

C9  (65/69)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  THIDET Marie Claire TUN 1952 ASM 59.83 71  

Programme de la Compétition

C12 (80/84)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SAYED AHMED Nabila EGY 1937 MASTERS EGYPTE 1:14.68 36  

Programme de la Compétition

100 m NAGE LIBRE Dames Classement

C1  (25/29)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HISHAM MOHAMED Sarah EGY 1991 SHOOTING CLUB 1:12.52 424  
2.  ASHRAF MOHAMED Wegden EGY 1994 SHOOTING CLUB 1:24.90 264  
3.  KRID Dhia TUN 1992 RUNNING CLUB TUNIS 1:29.06 228  
4.  RADHOUANE Asma TUN 1991 RUNNING CLUB TUNIS 2:22.10 56  

Programme de la Compétition

C2  (30/34)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ADEL MAHROUS Sara EGY 1986 SHOOTING CLUB 1:16.84 356  
2.  BOUKHENIFER Sarah ALG 1988 ASPTT 1:17.94 341  
3.  MIMOUNI Lamia ALG 1985 DAUPHINS ALGERIE 1:37.79 172  
4.  RADHOUEN Mariem TUN 1989 RUNNING CLUB TUNIS 2:16.19 64  
5.  ABOUDA Amani TUN 1986 RUNNING CLUB TUNIS 2:52.11 31  
N.C.  ELMI Marwa TUN 1989 MAXULA Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C3  (35/39)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  CHAOUCH Tineke TUN 1981 ASM 1:12.60 422  
2.  MOHAMED ABDEL Walaa EGY 1981 SHOOTING CLUB 1:14.83 385  
3.  BOUSLAMA Khouloud TUN 1982 ASM 1:29.48 225  
4.  BAKIR Houda TUN 1981 RUNNING CLUB TUNIS 1:34.41 192  
5.  KORTAS Mouna TUN 1982 RUNNING CLUB TUNIS 2:11.24 71  
N.C.  NEJI Salma TUN 1984 MASTERS TUNIS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C4  (40/44)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ALY ELMARGHANY Maha EGY 1978 MASTERS EGYPTE 1:16.88 355  
2.  MAHMOUD LABIB ALI Nevine EGY 1977 SHOOTING CLUB 1:18.46 334  
3.  AHMED MOHAMED Donia EGY 1978 SHOOTING CLUB 1:48.93 125  
4.  BOUCHAGOUR Maroua TUN 1979 CLUBS MASTERS BEZERTIN 1:49.57 122  

Programme de la Compétition

C5  (45/49)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  TAHA HUSSEIN Salama EGY 1971 SHOOTING CLUB 2:08.05 77  
N.C.  CHAHED Thouraya TUN 1973 ACADEMIE DE NATATION Frf n.d. 0  
N.C.  ANNABI Afef TUN 1974 CLUBS MASTERS BEZERTIN Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C6  (50/54)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MAHMOUD DIAB Noha EGY 1967 SHOOTING CLUB 2:10.02 73  

Programme de la Compétition

C7  (55/59)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  CHENIK Amina TUN 1962 ASM 1:27.01 245  
2.  EL KHOLY Maha EGY 1961 HELIOPOLIS 1:59.01 95  

Programme de la Compétition

C8  (60/64)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ISMAIL AHMED Gihan EGY 1957 SHOOTING CLUB 1:38.03 171  

Programme de la Compétition

C9  (65/69)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  THIDET Marie Claire TUN 1952 ASM 2:18.00 61  
2.  KAMEL YOUSSEF Mona EGY 1954 HELIOPOLIS 2:23.54 54  

Programme de la Compétition

C12 (80/84)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SAYED AHMED Nabila EGY 1937 MASTERS EGYPTE 2:46.15 35  

Programme de la Compétition

200 m NAGE LIBRE Dames Classement

C1  (25/29)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HISHAM MOHAMED Sarah EGY 1991 SHOOTING CLUB 2:48.79 337  
2.  ASHRAF MOHAMED Wegden EGY 1994 SHOOTING CLUB 3:12.32 228  
N.C.  ABBES Marwa TUN 1990 RUNNING CLUB TUNIS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C2  (30/34)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EZZEL DIN ABDELHALIM Aya EGY 1988 SHOOTING CLUB 2:31.23 469  
2.  ADEL MAHROUS Sara EGY 1986 SHOOTING CLUB 2:52.86 314  
3.  RADHOUEN Mariem TUN 1989 RUNNING CLUB TUNIS 4:55.38 63  
N.C.  ELMI Marwa TUN 1989 MAXULA Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C3  (35/39)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  CHAOUCH Tineke TUN 1981 ASM 2:41.84 383  
2.  EL SELOUKY Engy EGY 1984 ASM 3:11.88 229  
3.  BAKIR Houda TUN 1981 RUNNING CLUB TUNIS 3:58.52 119  
N.C.  NEJI Salma TUN 1984 MASTERS TUNIS Frf n.d. 0  
N.C.  BOUSLAMA Khouloud TUN 1982 ASM Frf n.d. 0  
N.C.  KORTAS Mouna TUN 1982 RUNNING CLUB TUNIS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C4  (40/44)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ALY ELMARGHANY Maha EGY 1978 MASTERS EGYPTE 2:57.15 292  

Programme de la Compétition

C7  (55/59)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  CHENIK Amina TUN 1962 ASM 3:06.25 251  

Programme de la Compétition

C9  (65/69)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  KAMEL YOUSSEF Mona EGY 1954 HELIOPOLIS 5:08.28 55  

Programme de la Compétition

400 m NAGE LIBRE Dames Classement

C1  (25/29)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AYARI Asma TUN 1991 RUNNING CLUB TUNIS 6:59.90 195  
2.  ASHRAF MOHAMED Wegden EGY 1994 SHOOTING CLUB 7:09.07 183  
3.  KRID Dhia TUN 1992 RUNNING CLUB TUNIS 7:22.14 167  
4.  RADHOUANE Asma TUN 1991 RUNNING CLUB TUNIS 10:42.41 54  

Programme de la Compétition

C2  (30/34)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EZZEL DIN ABDELHALIM Aya EGY 1988 SHOOTING CLUB 5:17.99 450  

Programme de la Compétition

C3  (35/39)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  CHAOUCH Tineke TUN 1981 ASM 5:50.19 337  
2.  BOUSLAMA Khouloud TUN 1982 ASM 7:11.53 180  
3.  KORTAS Mouna TUN 1982 RUNNING CLUB TUNIS 9:34.57 76  
N.C.  NEJI Salma TUN 1984 MASTERS TUNIS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C5  (45/49)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ACHOUR Samia TUN 1972 ASM 5:49.77 338  

Programme de la Compétition

C9  (65/69)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  KAMEL YOUSSEF Mona EGY 1954 HELIOPOLIS 11:10.90 48  

Programme de la Compétition

50 m DOS Dames Classement

C1  (25/29)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ATEF MOSTAFA Mai EGY 1991 MASTERS EGYPTE 33.04 680  
2.  ASHRAF MOHAMED Wegden EGY 1994 SHOOTING CLUB 46.71 240  

Programme de la Compétition

C2  (30/34)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOHAMED DOWIDAR Hanaa EGY 1985 MASTERS EGYPTE 38.08 444  
2.  ADEL MAHROUS Sara EGY 1986 SHOOTING CLUB 42.70 315  
3.  BOUKHENIFER Sarah ALG 1988 ASPTT 42.76 313  
4.  MIMOUNI Lamia ALG 1985 DAUPHINS ALGERIE 53.90 156  

Programme de la Compétition

C3  (35/39)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOHAMED ABDEL Walaa EGY 1981 SHOOTING CLUB 37.73 457  

Programme de la Compétition

C4  (40/44)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MAHMOUD LABIB ALI Nevine EGY 1977 SHOOTING CLUB 41.67 339  
2.  ALI SULTAN Samaa EGY 1979 MASTERS EGYPTE 42.98 309  
3.  NEFZI Rym TUN 1977 CLUBS MASTERS BEZERTIN 47.74 225  

Programme de la Compétition

C5  (45/49)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ANNABI Afef TUN 1974 CLUBS MASTERS BEZERTIN 1:02.51 100  

Programme de la Compétition

C6  (50/54)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HOUIMLI CHARFEDDINE Sarah TUN 1967 TAC 1:02.02 102  
2.  MAHMOUD DIAB Noha EGY 1967 SHOOTING CLUB 1:13.05 62  

Programme de la Compétition

C7  (55/59)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  CHENIK Amina TUN 1962 ASM 43.14 305  
2.  EL KHOLY Maha EGY 1961 HELIOPOLIS 1:00.87 108  

Programme de la Compétition

C8  (60/64)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ISMAIL AHMED Gihan EGY 1957 SHOOTING CLUB 46.75 240  
2.  SALAH Nevine EGY 1956 HELIOPOLIS 48.42 216  

Programme de la Compétition

C9  (65/69)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  THIDET Marie Claire TUN 1952 ASM 1:04.69 90  

Programme de la Compétition

C12 (80/84)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SAYED AHMED Nabila EGY 1937 MASTERS EGYPTE 1:18.86 50  

Programme de la Compétition

100 m DOS Dames Classement

C2  (30/34)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOHAMED DOWIDAR Hanaa EGY 1985 MASTERS EGYPTE 1:25.69 348  
2.  ADEL MAHROUS Sara EGY 1986 SHOOTING CLUB 1:30.09 300  
3.  MIMOUNI Lamia ALG 1985 DAUPHINS ALGERIE 1:56.88 137  

Programme de la Compétition

C3  (35/39)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOHAMED ABDEL Walaa EGY 1981 SHOOTING CLUB 1:25.38 352  

Programme de la Compétition

C4  (40/44)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ALY ELMARGHANY Maha EGY 1978 MASTERS EGYPTE 1:30.41 296  
2.  ALI SULTAN Samaa EGY 1979 MASTERS EGYPTE 1:31.25 288  
3.  MAHMOUD LABIB ALI Nevine EGY 1977 SHOOTING CLUB 1:36.62 243  
4.  NEFZI Rym TUN 1977 CLUBS MASTERS BEZERTIN 1:52.04 155  

Programme de la Compétition

C5  (45/49)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ANNABI Afef TUN 1974 CLUBS MASTERS BEZERTIN 1:42.69 202  
2.  TAHA HUSSEIN Salama EGY 1971 SHOOTING CLUB 2:16.70 85  

Programme de la Compétition

C7  (55/59)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  CHENIK Amina TUN 1962 ASM 1:36.46 244  
2.  EL KHOLY Maha EGY 1961 HELIOPOLIS 2:17.54 84  

Programme de la Compétition

C8  (60/64)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SALAH Nevine EGY 1956 HELIOPOLIS 1:53.15 151  
2.  ISMAIL AHMED Gihan EGY 1957 SHOOTING CLUB 1:56.82 137  

Programme de la Compétition

C12 (80/84)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SAYED AHMED Nabila EGY 1937 MASTERS EGYPTE 3:05.58 34  

Programme de la Compétition

200 m DOS Dames Classement

C1  (25/29)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ABBES Marwa TUN 1990 RUNNING CLUB TUNIS 4:10.41 129  

Programme de la Compétition

C4  (40/44)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ALI SULTAN Samaa EGY 1979 MASTERS EGYPTE 3:17.93 261  
N.C.  ALY ELMARGHANY Maha EGY 1978 MASTERS EGYPTE Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C5  (45/49)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ANNABI Afef TUN 1974 CLUBS MASTERS BEZERTIN 3:50.21 166  
2.  TAHA HUSSEIN Salama EGY 1971 SHOOTING CLUB 5:27.98 57  

Programme de la Compétition

C7  (55/59)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  CHENIK Amina TUN 1962 ASM 3:25.42 234  

Programme de la Compétition

C8  (60/64)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SALAH Nevine EGY 1956 HELIOPOLIS 4:15.60 121  

Programme de la Compétition

50 m BRASSE Dames Classement

C1  (25/29)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ATEF MOSTAFA Mai EGY 1991 MASTERS EGYPTE 34.15 791  
2.  HISHAM MOHAMED Sarah EGY 1991 SHOOTING CLUB 40.91 460  
3.  ASHRAF MOHAMED Wegden EGY 1994 SHOOTING CLUB 52.53 217  

Programme de la Compétition

C2  (30/34)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EZZEL DIN ABDELHALIM Aya EGY 1988 SHOOTING CLUB 39.80 499  
2.  BOUKHENIFER Sarah ALG 1988 ASPTT 42.06 423  
3.  MOHAMED DOWIDAR Hanaa EGY 1985 MASTERS EGYPTE 42.39 413  
4.  MIMOUNI Lamia ALG 1985 DAUPHINS ALGERIE 55.03 189  
5.  ELMI Marwa TUN 1989 MAXULA 58.12 160  
N.C.  ADEL MAHROUS Sara EGY 1986 SHOOTING CLUB Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C3  (35/39)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOHAMED ABDEL Walaa EGY 1981 SHOOTING CLUB 46.78 307  
2.  EL SELOUKY Engy EGY 1984 ASM 50.96 238  
3.  KSOURI Asma TUN 1983 RUNNING CLUB TUNIS 56.53 174  

Programme de la Compétition

C4  (40/44)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ALI SULTAN Samaa EGY 1979 MASTERS EGYPTE 48.57 274  
2.  MAHMOUD LABIB ALI Nevine EGY 1977 SHOOTING CLUB 51.21 234  
3.  AHMED MOHAMED Donia EGY 1978 SHOOTING CLUB 56.26 176  
4.  NEFZI Rym TUN 1977 CLUBS MASTERS BEZERTIN 57.69 164  
5.  BOUCHAGOUR Maroua TUN 1979 CLUBS MASTERS BEZERTIN 1:01.74 133  

Programme de la Compétition

C5  (45/49)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  TAHA HUSSEIN Salama EGY 1971 SHOOTING CLUB 1:21.89 57  
N.C.  ANNABI Afef TUN 1974 CLUBS MASTERS BEZERTIN Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C6  (50/54)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HOUIMLI CHARFEDDINE Sarah TUN 1967 TAC 56.89 171  
2.  MAHMOUD DIAB Noha EGY 1967 SHOOTING CLUB 1:02.17 131  

Programme de la Compétition

C7  (55/59)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  YAZIDI Kalthoum TUN 1961 ACADEMIE DE NATATION 48.92 269  
2.  ABDELKADER Dhekrayet TUN 1960 ASM 57.20 168  

Programme de la Compétition

C8  (60/64)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SALAH Nevine EGY 1956 HELIOPOLIS 51.54 230  
2.  ISMAIL AHMED Gihan EGY 1957 SHOOTING CLUB 53.66 203  
3.  FODA Mona EGY 1957 HELIOPOLIS 57.23 168  

Programme de la Compétition

C9  (65/69)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  KAMEL YOUSSEF Mona EGY 1954 HELIOPOLIS 1:03.56 122  

Programme de la Compétition

C12 (80/84)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SAYED AHMED Nabila EGY 1937 MASTERS EGYPTE 1:20.27 60  

Programme de la Compétition

100 m BRASSE Dames Classement

C1  (25/29)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ATEF MOSTAFA Mai EGY 1991 MASTERS EGYPTE 1:17.84 664  
2.  HISHAM MOHAMED Sarah EGY 1991 SHOOTING CLUB 1:34.48 371  
3.  KRID Dhia TUN 1992 RUNNING CLUB TUNIS 1:53.65 213  

Programme de la Compétition

C2  (30/34)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EZZEL DIN ABDELHALIM Aya EGY 1988 SHOOTING CLUB 1:26.43 485  
2.  BOUKHENIFER Sarah ALG 1988 ASPTT 1:34.11 375  
3.  MOHAMED DOWIDAR Hanaa EGY 1985 MASTERS EGYPTE 1:34.77 368  
4.  ELMI Marwa TUN 1989 MAXULA 2:12.78 133  

Programme de la Compétition

C3  (35/39)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL SELOUKY Engy EGY 1984 ASM 1:51.35 226  
2.  KSOURI Asma TUN 1983 RUNNING CLUB TUNIS 2:00.80 177  

Programme de la Compétition

C4  (40/44)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AHMED MOHAMED Donia EGY 1978 SHOOTING CLUB 2:02.43 170  
2.  BOUCHAGOUR Maroua TUN 1979 CLUBS MASTERS BEZERTIN 2:16.80 122  

Programme de la Compétition

C6  (50/54)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  HOUIMLI CHARFEDDINE Sarah TUN 1967 TAC 2:03.61 165  
2.  MAHMOUD DIAB Noha EGY 1967 SHOOTING CLUB 2:19.14 116  

Programme de la Compétition

C7  (55/59)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  YAZIDI Kalthoum TUN 1961 ACADEMIE DE NATATION 1:51.50 225  

Programme de la Compétition

C8  (60/64)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SALAH Nevine EGY 1956 HELIOPOLIS 2:01.96 172  
2.  FODA Mona EGY 1957 HELIOPOLIS 2:11.26 138  

Programme de la Compétition

C9  (65/69)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  KAMEL YOUSSEF Mona EGY 1954 HELIOPOLIS 2:18.36 118  

Programme de la Compétition

C12 (80/84)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SAYED AHMED Nabila EGY 1937 MASTERS EGYPTE 3:12.85 43  

Programme de la Compétition

200 m BRASSE Dames Classement

C1  (25/29)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ABBES Marwa TUN 1990 RUNNING CLUB TUNIS 3:54.53 238  
2.  KRID Dhia TUN 1992 RUNNING CLUB TUNIS 4:02.09 216  

Programme de la Compétition

C2  (30/34)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EZZEL DIN ABDELHALIM Aya EGY 1988 SHOOTING CLUB 3:13.52 423  

Programme de la Compétition

C3  (35/39)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL SELOUKY Engy EGY 1984 ASM 4:05.42 207  
N.C.  BOUSLAMA Khouloud TUN 1982 ASM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C4  (40/44)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AHMED MOHAMED Donia EGY 1978 SHOOTING CLUB 4:33.89 149  

Programme de la Compétition

C5  (45/49)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ACHOUR Samia TUN 1972 ASM 3:32.10 321  

Programme de la Compétition

C6  (50/54)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MAHMOUD DIAB Noha EGY 1967 SHOOTING CLUB 5:09.47 103  

Programme de la Compétition

C8  (60/64)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SALAH Nevine EGY 1956 HELIOPOLIS 4:21.21 172  
N.C.  FODA Mona EGY 1957 HELIOPOLIS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C9  (65/69)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  KAMEL YOUSSEF Mona EGY 1954 HELIOPOLIS 5:18.85 94  
N.C.  THIDET Marie Claire TUN 1952 ASM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Dames Classement

C1  (25/29)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ATEF MOSTAFA Mai EGY 1991 MASTERS EGYPTE 29.89 762  
2.  AYARI Asma TUN 1991 RUNNING CLUB TUNIS 43.67 244  

Programme de la Compétition

C2  (30/34)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EZZEL DIN ABDELHALIM Aya EGY 1988 SHOOTING CLUB 34.70 487  
2.  BOUKHENIFER Sarah ALG 1988 ASPTT 36.72 411  
N.C.  ELMI Marwa TUN 1989 MAXULA Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C3  (35/39)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  CHAOUCH Tineke TUN 1981 ASM 35.53 453  
2.  MOHAMED ABDEL Walaa EGY 1981 SHOOTING CLUB 47.19 193  
3.  EL SELOUKY Engy EGY 1984 ASM 48.63 176  

Programme de la Compétition

C4  (40/44)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MAHMOUD LABIB ALI Nevine EGY 1977 SHOOTING CLUB 42.44 266  

Programme de la Compétition

C7  (55/59)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL KHOLY Maha EGY 1961 HELIOPOLIS 1:07.19 67  

Programme de la Compétition

C8  (60/64)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ISMAIL AHMED Gihan EGY 1957 SHOOTING CLUB 49.08 172  
2.  FODA Mona EGY 1957 HELIOPOLIS 1:02.53 83  

Programme de la Compétition

100 m PAPILLON Dames Classement

C1  (25/29)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ATEF MOSTAFA Mai EGY 1991 MASTERS EGYPTE 1:12.24 515  
2.  AYARI Asma TUN 1991 RUNNING CLUB TUNIS 1:57.03 121  

Programme de la Compétition

200 m PAPILLON Dames Classement

C1  (25/29)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AYARI Asma TUN 1991 RUNNING CLUB TUNIS 3:57.13 149  
N.C.  ABBES Marwa TUN 1990 RUNNING CLUB TUNIS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

4 x 50 m 4 NAGES Mixte Classement

R1  (100/119)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOHAMED HANY Hossam EGY 1989        
EZZEL DIN ABDELHALIM Aya EGY 1988        
AHMED HISHAM Omar EGY 1991        
ASHRAF MOHAMED Wegden EGY 1994 SHOOTING CLUB 2:14.16 0  

Programme de la Compétition

R2  (120/159)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ATEF MOSTAFA Mai EGY 1991        
MOHAMED DOWIDAR Hanaa EGY 1985        
ABDELMEGUID Adham Aly EGY 1990        
SHERIF Adel Ramses EGY 1984 MASTERS EGYPTE 2:06.67 0  
2.  LAOUITI Mohamed Wassim TUN 1989        
KRID Dhia TUN 1992        
BEN ROMDHANE Nizar TUN 1979        
ABBES Marwa TUN 1990 RUNNING CLUB TUNIS 2:55.45 0  
3.  JENDOUBI Adel TUN 1974        
KSOURI Asma TUN 1983        
AYARI Asma TUN 1991        
BELKHIRIA Jaber TUN 1986 RUNNING CLUB TUNIS 3:08.73 0  

Programme de la Compétition

R3  (160/199)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOHAMED ABDEL Walaa EGY 1981        
HISHAM MOHAMED Sarah EGY 1991        
AHMED FOUAD Waleed EGY 1981        
MOHAMED IBRAHIM Ahmed EGY 1960 SHOOTING CLUB 2:20.03 0  
2.  ACHOUR Samia TUN 1972        
MAHOUACHI Moez TUN 1964        
RIAHI Mustapha TUN 1979        
CHAOUCH Tineke TUN 1981 ASM 2:20.45 0  
3.  MAHMOUD LABIB ALI Nevine EGY 1977        
ALY ABDELRAHMAN Hazem EGY 1986        
MOHAMED SAID Ayman EGY 1972        
AHMED MOHAMED Donia EGY 1978 SHOOTING CLUB 2:31.33 0  
4.  CHENIK Amina TUN 1962        
DIOP Mouhamedou SEN 1964        
JENHANI Mourad TUN 1978        
EL SELOUKY Engy EGY 1984 ASM 2:35.20 0  
5.  NEFZI Rym TUN 1977        
MEDDAH Anouar TUN 1974        
MALOUCHE Mohamed Haroun TUN 1968        
BOUCHAGOUR Maroua TUN 1979 CLUBS MASTERS BEZERTIN 2:46.37 0  
6.  SAID ALY EL SAYED Yasser EGY 1967        
MAHMOUD DIAB Noha EGY 1967        
TAREK SAYED Shady EGY 1988        
TAHA HUSSEIN Salama EGY 1971 SHOOTING CLUB 3:25.85 0  

Programme de la Compétition

R4  (200/239)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ALY ELMARGHANY Maha EGY 1978        
ALI SULTAN Samaa EGY 1979        
SEDKY Mohamed EGY 1957        
KHALED Nasreldin Taha EGY 1960 MASTERS EGYPTE 2:28.94 0  

Programme de la Compétition

R5  (240/279)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ISMAIL AHMED Gihan EGY 1957        
MOSTAFA ELSAABE Salah Eldin EGY 1942        
ADEL MAHROUS Sara EGY 1986        
MAHMOUD ABBAS HELMI Mohamed EGY 1950 SHOOTING CLUB 3:03.97 0  
2.  SALAH Nevine EGY 1956        
FODA Mona EGY 1957        
ASSEM yasser EGY 1973        
KARAM mohamed habib EGY 1947 HELIOPOLIS 3:08.05 0  

Programme de la Compétition

R6  (280/319)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOSHRA Bahig EGY 1940        
KAMEL YOUSSEF Mona EGY 1954        
EL KHOLY Maha EGY 1961        
SHALABY Ihab EGY 1940 HELIOPOLIS 4:29.07 0  

Programme de la Compétition

200 m 4 NAGES Dames Classement

C1  (25/29)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
N.C.  ABBES Marwa TUN 1990 RUNNING CLUB TUNIS Frf n.d. 0  
N.C.  KRID Dhia TUN 1992 RUNNING CLUB TUNIS Frf n.d. 0  
N.C.  AYARI Asma TUN 1991 RUNNING CLUB TUNIS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C2  (30/34)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOHAMED DOWIDAR Hanaa EGY 1985 MASTERS EGYPTE 3:20.56 282  

Programme de la Compétition

C3  (35/39)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  CHAOUCH Tineke TUN 1981 ASM 3:00.06 390  

Programme de la Compétition

C4  (40/44)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ALY ELMARGHANY Maha EGY 1978 MASTERS EGYPTE 3:19.56 287  

Programme de la Compétition

C7  (55/59)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  EL KHOLY Maha EGY 1961 HELIOPOLIS 4:54.67 89  

Programme de la Compétition

4 x 50 m NAGE LIBRE Dames Classement

R1  (100/119)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ADEL MAHROUS Sara EGY 1986        
HISHAM MOHAMED Sarah EGY 1991        
EZZEL DIN ABDELHALIM Aya EGY 1988        
ASHRAF MOHAMED Wegden EGY 1994 SHOOTING CLUB 2:14.28 0  

Programme de la Compétition

R2  (120/159)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ATEF MOSTAFA Mai EGY 1991        
MOHAMED DOWIDAR Hanaa EGY 1985        
ALI SULTAN Samaa EGY 1979        
ALY ELMARGHANY Maha EGY 1978 MASTERS EGYPTE 2:11.92 0  
2.  ABBES Marwa TUN 1990        
AYARI Asma TUN 1991        
KRID Dhia TUN 1992        
KSOURI Asma TUN 1983 RUNNING CLUB TUNIS 2:30.82 0  
3.  BAKIR Houda TUN 1981        
RADHOUANE Asma TUN 1991        
RADHOUEN Mariem TUN 1989        
ABOUDA Amani TUN 1986 RUNNING CLUB TUNIS 4:02.19 0  

Programme de la Compétition

R3  (160/199)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  CHENIK Amina TUN 1962        
ACHOUR Samia TUN 1972        
CHAOUCH Tineke TUN 1981        
EL SELOUKY Engy EGY 1984 ASM 2:22.08 0  
2.  MOHAMED ABDEL Walaa EGY 1981        
AHMED MOHAMED Donia EGY 1978        
ISMAIL AHMED Gihan EGY 1957        
MAHMOUD LABIB ALI Nevine EGY 1977 SHOOTING CLUB 2:27.48 0  

Programme de la Compétition

4 x 50 m 4 NAGES Dames Classement

R1  (100/119)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ADEL MAHROUS Sara EGY 1986        
HISHAM MOHAMED Sarah EGY 1991        
EZZEL DIN ABDELHALIM Aya EGY 1988        
ASHRAF MOHAMED Wegden EGY 1994 SHOOTING CLUB 2:32.75 0  

Programme de la Compétition

R2  (120/159)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ATEF MOSTAFA Mai EGY 1991        
MOHAMED DOWIDAR Hanaa EGY 1985        
ALI SULTAN Samaa EGY 1979        
ALY ELMARGHANY Maha EGY 1978 MASTERS EGYPTE 2:32.64 0  
2.  ABBES Marwa TUN 1990        
KSOURI Asma TUN 1983        
AYARI Asma TUN 1991        
KRID Dhia TUN 1992 RUNNING CLUB TUNIS 3:39.88 0  

Programme de la Compétition

R3  (160/199)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  CHENIK Amina TUN 1962        
ACHOUR Samia TUN 1972        
CHAOUCH Tineke TUN 1981        
EL SELOUKY Engy EGY 1984 ASM 2:41.71 0  
2.  MOHAMED ABDEL Walaa EGY 1981        
AHMED MOHAMED Donia EGY 1978        
ISMAIL AHMED Gihan EGY 1957        
MAHMOUD LABIB ALI Nevine EGY 1977 SHOOTING CLUB 2:57.64 0  

Programme de la Compétition

R5  (240/279)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SALAH Nevine EGY 1956        
KAMEL YOUSSEF Mona EGY 1954        
FODA Mona EGY 1957        
EL KHOLY Maha EGY 1961 HELIOPOLIS 3:52.38 0  

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

C0  (24 & -)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  KRID Adnen TUN 1996 ACADEMIE DE NATATION 29.91 387  
2.  AYACHI Haithem TUN 1997 RUNNING CLUB TUNIS 30.32 372  

Programme de la Compétition

C1  (25/29)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ABDELMEGUID Adham Aly EGY 1990 MASTERS EGYPTE 24.67 691  
2.  AHMED HISHAM Omar EGY 1991 SHOOTING CLUB 25.65 615  
3.  MOATAZBELLAH Aly Abdelmeguid EGY 1992 MASTERS EGYPTE 26.79 539  
4.  BEN DHAOU Ahmed TUN 1992 CA 27.55 496  
5.  RIDA Nezzar ALG 1990 U.B.CHUELGHOUM LAID 34.22 259  
6.  ZID Ahmed TUN 1993 RUNNING CLUB TUNIS 48.14 93  
N.C.  LAHBIB Heni TUN 1992 OLYMPICA Frf n.d. 0  
N.C.  ALOUI Imed Eddine TUN 1993 RUNNING CLUB TUNIS Frf n.d. 0  
N.C.  DAADARA Mohamed TUN 1994 RUNNING CLUB TUNIS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C2  (30/34)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  YOUSSEF Hesham Gomaa EGY 1987 MASTERS EGYPTE 26.20 577  
2.  BIN MOUSAJIBALI Munthyr LBA 1988 LIBYE 26.27 572  
3.  ADEL MANSOUR ASKAR Mohamed EGY 1987 SHOOTING CLUB 26.89 533  
4.  MOHAMED HANY Hossam EGY 1989 SHOOTING CLUB 27.09 522  
5.  MAHMOUD TAWAKOL Khaled EGY 1985 SHOOTING CLUB 27.30 510  
6.  TAREK SAYED Shady EGY 1988 SHOOTING CLUB 31.09 345  
7.  MAMLOUK Mahdi TUN 1986 RUNNING CLUB TUNIS 52.59 71  
N.C.  REGHI Bilel ALG 1987 EL WAFA ALGERIE Frf n.d. 0  
N.C.  CHERIET Adel ALG 1985 EL WAFA ALGERIE Frf n.d. 0  
N.C.  LAOUITI Mohamed Wassim TUN 1989 RUNNING CLUB TUNIS Frf n.d. 0  
N.C.  GRAMI Marouen TUN 1985 CLUBS MASTERS BEZERTIN Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C3  (35/39)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AHMED FOUAD Waleed EGY 1981 SHOOTING CLUB 26.36 566  
2.  BEHI Zied TUN 1980 RUNNING CLUB TUNIS 40.97 150  
3.  MEKKAOUI Montassar TUN 1980 RUNNING CLUB TUNIS 46.30 104  
N.C.  SELLAM Halim ALG 1983 ASSN Frf n.d. 0  
N.C.  ASBDERAHMAN Zeidan EGY 1981 SHOOTING CLUB Frf n.d. 0  
N.C.  RAHALI Mahdi TUN 1982 ASM Frf n.d. 0  
N.C.  GHATTAS Ahmed TUN 1981 MASTERS TUNIS Frf n.d. 0  
N.C.  KERKENI Zied TUN 1982 MASTERS TUNIS Frf n.d. 0  
N.C.  NEMLAGHI Chiheb TUN 1981 RUNNING CLUB TUNIS Frf n.d. 0  
N.C.  CHALOUAH Tijani TUN 1983 CLUBS MASTERS BEZERTIN Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C4  (40/44)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DAABOUL Omar LIB 1979 CLUB JAZIRA SPOTIF 25.95 594  
2.  RIAHI Mustapha TUN 1979 ASM 27.14 519  
3.  AHMED HASSAN Hadi EGY 1977 SHOOTING CLUB 29.28 413  
4.  KADOUR Essersi TUN 1979 CLUBS MASTERS BEZERTIN 30.54 364  
N.C.  SMACHE Khaled TUN 1979 ASM Frf n.d. 0  
N.C.  GHEDIRA Anis TUN 1977 CNM Frf n.d. 0  
N.C.  TRABELSI Fakhri TUN 1976 CNM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C5  (45/49)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOHAMED YASSIN Hassan EGY 1973 SHOOTING CLUB 28.60 443  
2.  FELFEL Marwan LBA 1974 LIBYE 29.49 404  
3.  MEDDAH Anouar TUN 1974 CLUBS MASTERS BEZERTIN 31.06 346  
4.  AL ZUHAIR Gasim Basel KSA 1971 ARABIE SAOUDITE 31.27 339  
5.  ASSEM yasser EGY 1973 HELIOPOLIS 31.39 335  
6.  CHALOUAH Bechir TUN 1970 CLUBS MASTERS BEZERTIN 31.97 317  
7.  BEN HAMIDA Walid TUN 1970 EST 33.52 275  
8.  REGGAD Miloud ALG 1974 EL FALEH 34.72 247  
9.  CHIHI Nabil TUN 1973 MASTERS TUNIS 34.80 246  
10.  JENDOUBI Adel TUN 1974 RUNNING CLUB TUNIS 44.14 120  
N.C.  BANAWAS Hichem TUN 1971 CNM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C6  (50/54)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SAID ALY EL SAYED Yasser EGY 1967 SHOOTING CLUB 32.59 299  
2.  BEN SAIDANE Riadh TUN 1965 ACADEMIE DE NATATION 39.28 171  
N.C.  SAMI ABDELKHALEK Hesham EGY 1967 SHOOTING CLUB Frf n.d. 0  
N.C.  DAABOUL Asem LIB 1969 CLUB JAZIRA SPOTIF Frf n.d. 0  
N.C.  EL ECH Zied TUN 1969 ASM Frf n.d. 0  
N.C.  BOUSSAMA Nabil TUN 1965 EST Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C7  (55/59)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DIOP Mouhamedou SEN 1964 ASM 27.23 514  
2.  MAHOUACHI Moez TUN 1964 ASM 28.88 430  
2.  BOUCHLAGHEM Samir TUN 1961 LES DAUPHINS 28.88 430  
4.  DAABOUL Adel LIB 1963 CLUB JAZIRA SPOTIF 32.85 292  
5.  KASBAOUI Karim TUN 1962 ACADEMIE DE NATATION 33.13 285  
6.  MOHAMED IBRAHIM Ahmed EGY 1960 SHOOTING CLUB 33.28 281  
7.  FAROUK YOUSSEF Yasser EGY 1964 SHOOTING CLUB 36.12 220  
8.  MAAMER Chafik TUN 1964 ACADEMIE DE NATATION 39.18 172  
9.  JIED Noureddine TUN 1962 TAC 40.24 159  
10.  BRANCI Abdelaziz ALG 1960 EL KSEUR 46.99 100  
N.C.  SFAR Fetni TUN 1961 ASM Frf n.d. 0  
N.C.  KHALED Nasreldin Taha EGY 1960 MASTERS EGYPTE Frf n.d. 0  
N.C.  AL GHAREEB Jassim KSA 1961 ARABIE SAOUDITE Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C8  (60/64)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SOUKNI Habib TUN 1956 ASM 30.39 369  
2.  DAABOUL Ali LIB 1958 CLUB JAZIRA SPOTIF 32.20 310  
3.  SEDKY Mohamed EGY 1957 MASTERS EGYPTE 32.72 296  
4.  BEN NACEUR tawfik TUN 1958 MASTERS TUNIS 40.28 158  
5.  DJEZZAR Mustapha ALG 1956 ALGERIE 42.91 131  
N.C.  MBAREK Zouhair TUN 1959 ASM Frf n.d. 0  
N.C.  BELKHIRIA Amenallah TUN 1956 EST Frf n.d. 0  
N.C.  BOUHAHA Adel TUN 1956 MAXULA Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C9  (65/69)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MONTASER Mohamed Awad EGY 1954 MASTERS EGYPTE 28.71 438  
2.  ROMDHANE Hichem TUN 1954 EST 33.14 285  
3.  MAHMOUD ABBAS HELMI Mohamed EGY 1950 SHOOTING CLUB 34.81 246  

Programme de la Compétition

C10 (70/74)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
N.C.  BAHRI Ons TUN 1949 EST Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C11 (75/79)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOSTAFA ELSAABE Salah Eldin EGY 1942 SHOOTING CLUB 40.61 154  
2.  SHALABY Ihab EGY 1940 HELIOPOLIS 54.28 64  

Programme de la Compétition

C14 (90/94)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ABDELAAL Ahmed Ibrahim EGY 1928 MASTERS EGYPTE 1:20.42 19  

Programme de la Compétition

100 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

C0  (24 & -)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  KRID Adnen TUN 1996 ACADEMIE DE NATATION 1:09.08 344  
2.  AYACHI Haithem TUN 1997 RUNNING CLUB TUNIS 1:10.95 317  
3.  SHILI Oussema TUN 1997 OCK 1:16.25 256  

Programme de la Compétition

C1  (25/29)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ABDELMEGUID Adham Aly EGY 1990 MASTERS EGYPTE 53.15 756  
2.  IBRAHIM MOHAMED Mohamed EGY 1990 SHOOTING CLUB 1:00.65 508  
3.  AHMED HISHAM Omar EGY 1991 SHOOTING CLUB 1:01.34 491  
4.  BEN DHAOU Ahmed TUN 1992 CA 1:07.86 363  
5.  RIDA Nezzar ALG 1990 U.B.CHUELGHOUM LAID 1:26.73 174  
6.  ZID Ahmed TUN 1993 RUNNING CLUB TUNIS 1:43.89 101  
N.C.  ALOUI Imed Eddine TUN 1993 RUNNING CLUB TUNIS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C2  (30/34)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  YOUSSEF Hesham Gomaa EGY 1987 MASTERS EGYPTE 58.22 575  
2.  ADEL MANSOUR ASKAR Mohamed EGY 1987 SHOOTING CLUB 59.33 543  
3.  MOHAMED HANY Hossam EGY 1989 SHOOTING CLUB 59.42 541  
4.  MAHMOUD TAWAKOL Khaled EGY 1985 SHOOTING CLUB 1:08.21 357  
N.C.  LAOUITI Mohamed Wassim TUN 1989 RUNNING CLUB TUNIS Frf n.d. 0  
N.C.  BELKHIRIA Jaber TUN 1986 RUNNING CLUB TUNIS Frf n.d. 0  
N.C.  MAMLOUK Mahdi TUN 1986 RUNNING CLUB TUNIS Frf n.d. 0  
N.C.  GRAMI Marouen TUN 1985 CLUBS MASTERS BEZERTIN Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C3  (35/39)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AHMED FOUAD Waleed EGY 1981 SHOOTING CLUB 58.06 580  
2.  AL KULAIBI Khalid Mohamed Rashid OMA 1980 OMAN 58.51 566  
3.  BEHI Zied TUN 1980 RUNNING CLUB TUNIS 1:35.72 129  
4.  MEKKAOUI Montassar TUN 1980 RUNNING CLUB TUNIS 2:00.02 65  
N.C.  SELLAM Halim ALG 1983 ASSN Frf n.d. 0  
N.C.  RAHALI Mahdi TUN 1982 ASM Frf n.d. 0  
N.C.  KERKENI Zied TUN 1982 MASTERS TUNIS Frf n.d. 0  
N.C.  NEMLAGHI Chiheb TUN 1981 RUNNING CLUB TUNIS Frf n.d. 0  
N.C.  CHALOUAH Tijani TUN 1983 CLUBS MASTERS BEZERTIN Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C4  (40/44)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DAABOUL Omar LIB 1979 CLUB JAZIRA SPOTIF 58.82 557  
2.  RIAHI Mustapha TUN 1979 ASM 59.72 533  
3.  JENHANI Mourad TUN 1978 ASM 1:05.12 411  
4.  AHMED HASSAN Hadi EGY 1977 SHOOTING CLUB 1:05.75 399  
5.  KADOUR Essersi TUN 1979 CLUBS MASTERS BEZERTIN 1:09.77 334  
N.C.  BEN ROMDHANE Nizar TUN 1979 RUNNING CLUB TUNIS Frf n.d. 0  
N.C.  GHEDIRA Anis TUN 1977 CNM Frf n.d. 0  
N.C.  TRABELSI Fakhri TUN 1976 CNM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C5  (45/49)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOHAMED SAID Ayman EGY 1972 SHOOTING CLUB 1:03.23 449  
2.  MOHAMED YASSIN Hassan EGY 1973 SHOOTING CLUB 1:05.60 402  
3.  FELFEL Marwan LBA 1974 LIBYE 1:11.09 316  
4.  MEDDAH Anouar TUN 1974 CLUBS MASTERS BEZERTIN 1:12.86 293  
5.  REGGAD Miloud ALG 1974 EL FALEH 1:18.93 230  
N.C.  TOUMI Nassif TUN 1974 MASTERS TUNIS Frf n.d. 0  
N.C.  BANAWAS Hichem TUN 1971 CNM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C6  (50/54)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ZAIANE Rachid Osmar TUN 1965 EST 1:06.75 381  
2.  MALOUCHE Mohamed Haroun TUN 1968 CLUBS MASTERS BEZERTIN 1:08.91 346  
3.  SAID ALY EL SAYED Yasser EGY 1967 SHOOTING CLUB 1:14.70 272  
4.  BEN SAIDANE Riadh TUN 1965 ACADEMIE DE NATATION 1:32.04 145  
N.C.  SAMI ABDELKHALEK Hesham EGY 1967 SHOOTING CLUB Frf n.d. 0  
N.C.  DAABOUL Asem LIB 1969 CLUB JAZIRA SPOTIF Frf n.d. 0  
N.C.  AL HIJAB Eissa KSA 1966 ARABIE SAOUDITE Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C7  (55/59)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SFAR Fetni TUN 1961 ASM 1:10.53 323  
2.  MOHAMED IBRAHIM Ahmed EGY 1960 SHOOTING CLUB 1:11.41 311  
3.  KHALED Nasreldin Taha EGY 1960 MASTERS EGYPTE 1:13.26 288  
4.  DAABOUL Adel LIB 1963 CLUB JAZIRA SPOTIF 1:23.13 197  
5.  FAROUK YOUSSEF Yasser EGY 1964 SHOOTING CLUB 1:24.45 188  
6.  JIED Noureddine TUN 1962 TAC 1:32.50 143  
7.  BRANCI Abdelaziz ALG 1960 EL KSEUR 2:00.32 65  

Programme de la Compétition

C8  (60/64)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SOUKNI Habib TUN 1956 ASM 1:12.52 297  
2.  DAABOUL Ali LIB 1958 CLUB JAZIRA SPOTIF 1:13.69 283  
3.  SEDKY Mohamed EGY 1957 MASTERS EGYPTE 1:16.32 255  
4.  BELKHIRIA Amenallah TUN 1956 EST 1:45.06 97  
N.C.  BOUHAHA Adel TUN 1956 MAXULA Frf n.d. 0  
N.C.  BAJAOUI Mohamed Ridha TUN 1957 ASM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C9  (65/69)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MONTASER Mohamed Awad EGY 1954 MASTERS EGYPTE 1:08.45 354  
2.  ROMDHANE Hichem TUN 1954 EST 1:14.88 270  
3.  MAHMOUD ABBAS HELMI Mohamed EGY 1950 SHOOTING CLUB 1:27.26 170  

Programme de la Compétition

C10 (70/74)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  KARAM mohamed habib EGY 1947 HELIOPOLIS 1:30.92 151  

Programme de la Compétition

C11 (75/79)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOSTAFA ELSAABE Salah Eldin EGY 1942 SHOOTING CLUB 1:39.03 116  
2.  SHALABY Ihab EGY 1940 HELIOPOLIS 2:02.40 61  
3.  BOSHRA Bahig EGY 1940 HELIOPOLIS 2:27.46 35  

Programme de la Compétition

C14 (90/94)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ABDELAAL Ahmed Ibrahim EGY 1928 MASTERS EGYPTE 3:31.67 11  

Programme de la Compétition

200 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

C0  (24 & -)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AYACHI Haithem TUN 1997 RUNNING CLUB TUNIS 2:54.57 228  
N.C.  KRID Adnen TUN 1996 ACADEMIE DE NATATION Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C1  (25/29)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SALAH Mohamed Amin EGY 1992 MASTERS EGYPTE 2:16.76 474  
2.  IBRAHIM MOHAMED Mohamed EGY 1990 SHOOTING CLUB 2:22.70 417  
3.  RIDA Nezzar ALG 1990 U.B.CHUELGHOUM LAID 3:28.28 134  
4.  BELKACEM Seif TUN 1990 RUNNING CLUB TUNIS 4:36.38 57  
N.C.  ZID Ahmed TUN 1993 RUNNING CLUB TUNIS Frf n.d. 0  
N.C.  ALOUI Imed Eddine TUN 1993 RUNNING CLUB TUNIS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C2  (30/34)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  YOUSSEF Hesham Gomaa EGY 1987 MASTERS EGYPTE 2:10.69 544  
2.  MOHAMED HANY Hossam EGY 1989 SHOOTING CLUB 2:16.68 475  
3.  ADEL MANSOUR ASKAR Mohamed EGY 1987 SHOOTING CLUB 2:20.15 441  
4.  TAREK SAYED Shady EGY 1988 SHOOTING CLUB 2:50.44 245  
5.  MAMLOUK Mahdi TUN 1986 RUNNING CLUB TUNIS 3:15.01 163  
6.  BELKHIRIA Jaber TUN 1986 RUNNING CLUB TUNIS 3:17.61 157  
7.  FEHEM Ahmed TUN 1986 RUNNING CLUB TUNIS 3:29.59 131  
N.C.  BEZZINA Atef TUN 1989 RUNNING CLUB TUNIS Frf n.d. 0  
N.C.  LAOUITI Mohamed Wassim TUN 1989 RUNNING CLUB TUNIS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C3  (35/39)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AL KULAIBI Khalid Mohamed Rashid OMA 1980 OMAN 2:07.63 584  
2.  AHMED FOUAD Waleed EGY 1981 SHOOTING CLUB 2:10.40 547  
3.  SHERIF Adel Ramses EGY 1984 MASTERS EGYPTE 2:11.72 531  
4.  ARRAISSIA Aymen TUN 1984 ACADEMIE DE NATATION 2:42.33 283  
5.  NEMLAGHI Chiheb TUN 1981 RUNNING CLUB TUNIS 3:08.43 181  
6.  MEKKAOUI Montassar TUN 1980 RUNNING CLUB TUNIS 4:56.92 46  
N.C.  KERKENI Zied TUN 1982 MASTERS TUNIS Frf n.d. 0  
N.C.  CHALOUAH Tijani TUN 1983 CLUBS MASTERS BEZERTIN Frf n.d. 0  
N.C.  BEHI Zied TUN 1980 RUNNING CLUB TUNIS Frf n.d. 0  
N.C.  RAHALI Mahdi TUN 1982 ASM Abandon 0  

Programme de la Compétition

C4  (40/44)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  RIAHI Mustapha TUN 1979 ASM 2:15.86 484  
2.  DEMERRJIAN Sevak LIB 1975 CLUB JAZIRA SPOTIF 2:16.80 474  
3.  KADOUR Essersi TUN 1979 CLUBS MASTERS BEZERTIN 2:45.49 267  
N.C.  GHEDIRA Anis TUN 1977 CNM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C5  (45/49)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOHAMED SAID Ayman EGY 1972 SHOOTING CLUB 2:24.79 400  
2.  MEDDAH Anouar TUN 1974 CLUBS MASTERS BEZERTIN 3:02.46 199  
3.  REGGAD Miloud ALG 1974 EL FALEH 3:09.83 177  
4.  BANAWAS Hichem TUN 1971 CNM 3:11.44 173  
N.C.  CHIHI Nabil TUN 1973 MASTERS TUNIS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C6  (50/54)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MALOUCHE Mohamed Haroun TUN 1968 CLUBS MASTERS BEZERTIN 2:34.02 332  
2.  BEN SAIDANE Riadh TUN 1965 ACADEMIE DE NATATION 3:38.65 116  
N.C.  DAABOUL Asem LIB 1969 CLUB JAZIRA SPOTIF Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C7  (55/59)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOHAMED IBRAHIM Ahmed EGY 1960 SHOOTING CLUB 2:41.54 288  
2.  TORJEMAN Selim TUN 1964 ASM 3:09.68 177  
3.  DAABOUL Adel LIB 1963 CLUB JAZIRA SPOTIF 3:14.66 164  
4.  FAROUK YOUSSEF Yasser EGY 1964 SHOOTING CLUB 3:38.02 117  
N.C.  JIED Noureddine TUN 1962 TAC Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C8  (60/64)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DAABOUL Ali LIB 1958 CLUB JAZIRA SPOTIF 2:51.25 241  
N.C.  BOUHAHA Adel TUN 1956 MAXULA Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C9  (65/69)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MANDOUR Magdy Khalil EGY 1954 MASTERS EGYPTE 2:54.65 227  
2.  MAHMOUD ABBAS HELMI Mohamed EGY 1950 SHOOTING CLUB 3:17.94 156  

Programme de la Compétition

C10 (70/74)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ADAWY Khamis EGY 1947 MASTERS EGYPTE 2:59.94 208  
2.  KARAM mohamed habib EGY 1947 HELIOPOLIS 3:25.60 139  

Programme de la Compétition

C11 (75/79)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SHALABY Ihab EGY 1940 HELIOPOLIS 4:34.32 58  
2.  BOSHRA Bahig EGY 1940 HELIOPOLIS 5:12.01 39  

Programme de la Compétition

C14 (90/94)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ABDELAAL Ahmed Ibrahim EGY 1928 MASTERS EGYPTE 9:01.07 7  

Programme de la Compétition

400 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

C0  (24 & -)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  KRID Adnen TUN 1996 ACADEMIE DE NATATION 5:44.69 278  
2.  AYACHI Haithem TUN 1997 RUNNING CLUB TUNIS 8:12.42 95  

Programme de la Compétition

C1  (25/29)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SALAH Mohamed Amin EGY 1992 MASTERS EGYPTE 4:24.15 618  
2.  AL QASMI Aiman Talib Naseeb OMA 1992 OMAN 4:28.39 589  
3.  IBRAHIM MOHAMED Mohamed EGY 1990 SHOOTING CLUB 5:12.52 373  
4.  DAADARA Mohamed TUN 1994 RUNNING CLUB TUNIS 7:35.18 120  
5.  BELKACEM Seif TUN 1990 RUNNING CLUB TUNIS 9:36.62 59  
N.C.  RIDA Nezzar ALG 1990 U.B.CHUELGHOUM LAID Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C2  (30/34)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOHAMED HANY Hossam EGY 1989 SHOOTING CLUB 5:17.06 357  
2.  FEHEM Ahmed TUN 1986 RUNNING CLUB TUNIS 7:31.25 123  

Programme de la Compétition

C3  (35/39)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AL KULAIBI Khalid Mohamed Rashid OMA 1980 OMAN 4:31.15 571  
2.  SHERIF Adel Ramses EGY 1984 MASTERS EGYPTE 4:42.89 503  
3.  AHMED FOUAD Waleed EGY 1981 SHOOTING CLUB 4:42.94 502  
4.  KHOUADJA Mohamed TUN 1982 RUNNING CLUB TUNIS 6:38.77 179  
5.  SELLAMI Slim TUN 1984 RUNNING CLUB TUNIS 8:09.30 97  
6.  MEKKAOUI Montassar TUN 1980 RUNNING CLUB TUNIS 11:30.15 34  
N.C.  ARRAISSIA Aymen TUN 1984 ACADEMIE DE NATATION Frf n.d. 0  
N.C.  RAHALI Mahdi TUN 1982 ASM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C4  (40/44)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DEMERRJIAN Sevak LIB 1975 CLUB JAZIRA SPOTIF 4:57.42 432  
2.  RIAHI Mustapha TUN 1979 ASM 4:57.57 432  

Programme de la Compétition

C5  (45/49)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOHAMED SAID Ayman EGY 1972 SHOOTING CLUB 5:04.15 404  
2.  MEDDAH Anouar TUN 1974 CLUBS MASTERS BEZERTIN 6:54.36 160  

Programme de la Compétition

C6  (50/54)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AL HIJAB Eissa KSA 1966 ARABIE SAOUDITE 8:19.71 91  

Programme de la Compétition

C7  (55/59)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  TORJEMAN Selim TUN 1964 ASM 6:34.33 185  
2.  AL GHAREEB Jassim KSA 1961 ARABIE SAOUDITE 7:47.23 111  

Programme de la Compétition

C9  (65/69)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MANDOUR Magdy Khalil EGY 1954 MASTERS EGYPTE 6:11.91 221  
2.  ROMDHANE Hichem TUN 1954 EST 6:29.42 192  
3.  MAHMOUD ABBAS HELMI Mohamed EGY 1950 SHOOTING CLUB 7:38.45 118  

Programme de la Compétition

C10 (70/74)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ADAWY Khamis EGY 1947 MASTERS EGYPTE 6:12.66 220  
2.  KARAM mohamed habib EGY 1947 HELIOPOLIS 6:51.85 163  

Programme de la Compétition

C11 (75/79)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SHALABY Ihab EGY 1940 HELIOPOLIS 10:02.89 51  
2.  BOSHRA Bahig EGY 1940 HELIOPOLIS 10:38.57 43  

Programme de la Compétition

50 m DOS Messieurs Classement

C0  (24 & -)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
N.C.  SHILI Oussema TUN 1997 OCK Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C1  (25/29)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SALAH Mohamed Amin EGY 1992 MASTERS EGYPTE 28.48 695  
2.  MOATAZBELLAH Aly Abdelmeguid EGY 1992 MASTERS EGYPTE 33.61 423  
N.C.  LAHBIB Heni TUN 1992 OLYMPICA Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C2  (30/34)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOHAMED HANY Hossam EGY 1989 SHOOTING CLUB 32.50 468  
2.  ADEL MANSOUR ASKAR Mohamed EGY 1987 SHOOTING CLUB 34.76 382  
N.C.  REGHI Bilel ALG 1987 EL WAFA ALGERIE Frf n.d. 0  
N.C.  CHERIET Adel ALG 1985 EL WAFA ALGERIE Frf n.d. 0  
N.C.  LAOUITI Mohamed Wassim TUN 1989 RUNNING CLUB TUNIS Frf n.d. 0  
N.C.  GRAMI Marouen TUN 1985 CLUBS MASTERS BEZERTIN Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C3  (35/39)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MAHMOUD ELSAYED Khaled EGY 1983 SHOOTING CLUB 31.62 508  
N.C.  ASBDERAHMAN Zeidan EGY 1981 SHOOTING CLUB Frf n.d. 0  
N.C.  KHOUADJA Mohamed TUN 1982 RUNNING CLUB TUNIS Frf n.d. 0  
N.C.  SELLAMI Slim TUN 1984 RUNNING CLUB TUNIS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C4  (40/44)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AHMED HASSAN Hadi EGY 1977 SHOOTING CLUB 36.85 321  
2.  BEN ROMDHANE Nizar TUN 1979 RUNNING CLUB TUNIS 43.15 199  
N.C.  SMACHE Khaled TUN 1979 ASM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C5  (45/49)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOHAMED YASSIN Hassan EGY 1973 SHOOTING CLUB 35.02 374  
2.  CHALOUAH Bechir TUN 1970 CLUBS MASTERS BEZERTIN 38.76 275  
3.  ASSEM yasser EGY 1973 HELIOPOLIS 44.07 187  
4.  JENDOUBI Adel TUN 1974 RUNNING CLUB TUNIS 56.45 89  

Programme de la Compétition

C6  (50/54)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MALOUCHE Mohamed Haroun TUN 1968 CLUBS MASTERS BEZERTIN 38.79 275  
N.C.  SAMI ABDELKHALEK Hesham EGY 1967 SHOOTING CLUB Frf n.d. 0  
N.C.  HOSNI ABDELSALAM Khaled EGY 1966 SHOOTING CLUB Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C7  (55/59)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DIOP Mouhamedou SEN 1964 ASM 35.64 354  
2.  DAABOUL Adel LIB 1963 CLUB JAZIRA SPOTIF 40.92 234  
3.  KASBAOUI Karim TUN 1962 ACADEMIE DE NATATION 48.03 144  
4.  MAAMER Chafik TUN 1964 ACADEMIE DE NATATION 50.64 123  
5.  FAROUK YOUSSEF Yasser EGY 1964 SHOOTING CLUB 51.46 117  
6.  JIED Noureddine TUN 1962 TAC 55.68 93  
N.C.  BOUCHLAGHEM Samir TUN 1961 LES DAUPHINS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C8  (60/64)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SOUKNI Habib TUN 1956 ASM 39.36 263  
2.  SEDKY Mohamed EGY 1957 MASTERS EGYPTE 40.11 248  
3.  BELKHIRIA Amenallah TUN 1956 EST 52.69 109  
4.  DJEZZAR Mustapha ALG 1956 ALGERIE 1:00.28 73  

Programme de la Compétition

C9  (65/69)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MONTASER Mohamed Awad EGY 1954 MASTERS EGYPTE 37.70 299  
2.  ELSAYED Mohsen Abdelkawy EGY 1951 MASTERS EGYPTE 41.95 217  
3.  MAHMOUD ABBAS HELMI Mohamed EGY 1950 SHOOTING CLUB 45.50 170  

Programme de la Compétition

C11 (75/79)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOSTAFA ELSAABE Salah Eldin EGY 1942 SHOOTING CLUB 54.82 97  
2.  BOSHRA Bahig EGY 1940 HELIOPOLIS 1:20.99 30  

Programme de la Compétition

C14 (90/94)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ABDELAAL Ahmed Ibrahim EGY 1928 MASTERS EGYPTE 1:36.06 18  

Programme de la Compétition

100 m DOS Messieurs Classement

C1  (25/29)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SALAH Mohamed Amin EGY 1992 MASTERS EGYPTE 1:05.81 548  

Programme de la Compétition

C2  (30/34)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
N.C.  LAOUITI Mohamed Wassim TUN 1989 RUNNING CLUB TUNIS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C3  (35/39)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MAHMOUD ELSAYED Khaled EGY 1983 SHOOTING CLUB 1:14.99 370  
N.C.  RAHALI Mahdi TUN 1982 ASM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C4  (40/44)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AHMED HASSAN Hadi EGY 1977 SHOOTING CLUB 1:21.37 290  
2.  TRABELSI Fakhri TUN 1976 CNM 1:22.07 282  
3.  JENHANI Mourad TUN 1978 ASM 1:22.96 273  
4.  BEN ROMDHANE Nizar TUN 1979 RUNNING CLUB TUNIS 1:40.26 155  

Programme de la Compétition

C5  (45/49)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOHAMED YASSIN Hassan EGY 1973 SHOOTING CLUB 1:18.93 317  
2.  JENDOUBI Adel TUN 1974 RUNNING CLUB TUNIS 1:19.16 315  

Programme de la Compétition

C6  (50/54)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MALOUCHE Mohamed Haroun TUN 1968 CLUBS MASTERS BEZERTIN 1:14.09 384  
N.C.  SAMI ABDELKHALEK Hesham EGY 1967 SHOOTING CLUB Frf n.d. 0  
N.C.  HOSNI ABDELSALAM Khaled EGY 1966 SHOOTING CLUB Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C7  (55/59)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DAABOUL Adel LIB 1963 CLUB JAZIRA SPOTIF 1:38.70 162  

Programme de la Compétition

C8  (60/64)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SEDKY Mohamed EGY 1957 MASTERS EGYPTE 1:34.88 182  

Programme de la Compétition

C9  (65/69)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MONTASER Mohamed Awad EGY 1954 MASTERS EGYPTE 1:28.61 224  
2.  ELSAYED Mohsen Abdelkawy EGY 1951 MASTERS EGYPTE 1:38.00 166  
3.  MAHMOUD ABBAS HELMI Mohamed EGY 1950 SHOOTING CLUB 1:42.24 146  

Programme de la Compétition

C10 (70/74)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  KARAM mohamed habib EGY 1947 HELIOPOLIS 1:54.42 104  

Programme de la Compétition

C11 (75/79)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOSTAFA ELSAABE Salah Eldin EGY 1942 SHOOTING CLUB 1:59.50 91  
2.  BOSHRA Bahig EGY 1940 HELIOPOLIS 2:56.46 28  

Programme de la Compétition

C14 (90/94)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ABDELAAL Ahmed Ibrahim EGY 1928 MASTERS EGYPTE 4:54.93 6  

Programme de la Compétition

200 m DOS Messieurs Classement

C1  (25/29)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SALAH Mohamed Amin EGY 1992 MASTERS EGYPTE 2:22.23 550  

Programme de la Compétition

C3  (35/39)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SHERIF Adel Ramses EGY 1984 MASTERS EGYPTE 2:44.54 355  

Programme de la Compétition

C4  (40/44)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  JENHANI Mourad TUN 1978 ASM 3:00.70 268  
2.  BEN ROMDHANE Nizar TUN 1979 RUNNING CLUB TUNIS 3:49.24 131  

Programme de la Compétition

C5  (45/49)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  JENDOUBI Adel TUN 1974 RUNNING CLUB TUNIS 4:22.38 87  

Programme de la Compétition

C6  (50/54)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
N.C.  HOSNI ABDELSALAM Khaled EGY 1966 SHOOTING CLUB Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C7  (55/59)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DAABOUL Adel LIB 1963 CLUB JAZIRA SPOTIF 3:34.69 160  

Programme de la Compétition

C9  (65/69)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MANDOUR Magdy Khalil EGY 1954 MASTERS EGYPTE 3:32.87 164  
2.  ELSAYED Mohsen Abdelkawy EGY 1951 MASTERS EGYPTE 3:40.31 148  

Programme de la Compétition

C10 (70/74)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ADAWY Khamis EGY 1947 MASTERS EGYPTE 3:46.52 136  
2.  KARAM mohamed habib EGY 1947 HELIOPOLIS 4:07.22 104  

Programme de la Compétition

C11 (75/79)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOSHRA Bahig EGY 1940 HELIOPOLIS 5:59.48 34  

Programme de la Compétition

50 m BRASSE Messieurs Classement

C0  (24 & -)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AYACHI Haithem TUN 1997 RUNNING CLUB TUNIS 39.38 361  

Programme de la Compétition

C1  (25/29)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ABDELMEGUID Adham Aly EGY 1990 MASTERS EGYPTE 32.61 636  
2.  AHMED HISHAM Omar EGY 1991 SHOOTING CLUB 33.14 606  
3.  MOATAZBELLAH Aly Abdelmeguid EGY 1992 MASTERS EGYPTE 34.32 546  
4.  BEN DHAOU Ahmed TUN 1992 CA 35.66 486  
5.  IBRAHIM MOHAMED Mohamed EGY 1990 SHOOTING CLUB 35.94 475  
N.C.  LAHBIB Heni TUN 1992 OLYMPICA Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C2  (30/34)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ALY ABDELRAHMAN Hazem EGY 1986 SHOOTING CLUB 33.40 592  
2.  BIN MOUSAJIBALI Munthyr LBA 1988 LIBYE 34.07 558  
3.  MAHMOUD TAWAKOL Khaled EGY 1985 SHOOTING CLUB 35.57 490  
4.  TAREK SAYED Shady EGY 1988 SHOOTING CLUB 37.56 416  
N.C.  GRAMI Marouen TUN 1985 CLUBS MASTERS BEZERTIN Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C3  (35/39)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MAHMOUD ELSAYED Khaled EGY 1983 SHOOTING CLUB 35.35 499  
2.  ARRAISSIA Aymen TUN 1984 ACADEMIE DE NATATION 41.35 312  
3.  GHATTAS Ahmed TUN 1981 MASTERS TUNIS 44.79 245  
N.C.  ASBDERAHMAN Zeidan EGY 1981 SHOOTING CLUB Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C4  (40/44)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AL KUDMANI Safwan KSA 1979 ARABIE SAOUDITE 32.13 665  
2.  DAABOUL Omar LIB 1979 CLUB JAZIRA SPOTIF 33.16 605  
3.  TRABELSI Fakhri TUN 1976 CNM 37.57 416  
4.  AHMED HASSAN Hadi EGY 1977 SHOOTING CLUB 39.27 364  
5.  KADOUR Essersi TUN 1979 CLUBS MASTERS BEZERTIN 41.00 320  
6.  GHEDIRA Anis TUN 1977 CNM 1:16.17 49  
N.C.  SMACHE Khaled TUN 1979 ASM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C5  (45/49)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  FELFEL Marwan LBA 1974 LIBYE 37.39 422  
2.  AL ZUHAIR Gasim Basel KSA 1971 ARABIE SAOUDITE 39.68 353  
3.  MEDDAH Anouar TUN 1974 CLUBS MASTERS BEZERTIN 41.11 317  
4.  CHALOUAH Bechir TUN 1970 CLUBS MASTERS BEZERTIN 41.68 304  
5.  REGGAD Miloud ALG 1974 EL FALEH 41.99 298  
6.  BANAWAS Hichem TUN 1971 CNM 42.29 291  
7.  ASSEM yasser EGY 1973 HELIOPOLIS 42.41 289  
8.  CHIHI Nabil TUN 1973 MASTERS TUNIS 44.03 258  
9.  JENDOUBI Adel TUN 1974 RUNNING CLUB TUNIS 57.93 113  
N.C.  TOUMI Nassif TUN 1974 MASTERS TUNIS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C6  (50/54)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SAID ALY EL SAYED Yasser EGY 1967 SHOOTING CLUB 41.51 308  
2.  KASHMIRI Ziyad KSA 1969 ARABIE SAOUDITE 41.87 300  
3.  BEN HASSEN Hatem TUN 1965 ASM 42.03 297  
4.  AL HIJAB Eissa KSA 1966 ARABIE SAOUDITE 47.45 206  
N.C.  DAABOUL Asem LIB 1969 CLUB JAZIRA SPOTIF Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C7  (55/59)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MAHOUACHI Moez TUN 1964 ASM 37.00 435  
2.  BOUCHLAGHEM Samir TUN 1961 LES DAUPHINS 37.50 418  
3.  KHALED Nasreldin Taha EGY 1960 MASTERS EGYPTE 39.09 369  
4.  AL GHAREEB Jassim KSA 1961 ARABIE SAOUDITE 47.92 200  
5.  JIED Noureddine TUN 1962 TAC 50.69 169  
6.  KASBAOUI Karim TUN 1962 ACADEMIE DE NATATION 54.68 135  

Programme de la Compétition

C8  (60/64)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BELKHIRIA Amenallah TUN 1956 EST 57.01 119  
2.  DJEZZAR Mustapha ALG 1956 ALGERIE 1:01.06 96  
N.C.  MBAREK Zouhair TUN 1959 ASM Frf n.d. 0  
N.C.  BEN HASSEN Hedi TUN 1957 EST Frf n.d. 0  
N.C.  BAJAOUI Mohamed Ridha TUN 1957 ASM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C9  (65/69)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ROMDHANE Hichem TUN 1954 EST 37.74 410  
2.  ELSAYED Mohsen Abdelkawy EGY 1951 MASTERS EGYPTE 40.75 326  

Programme de la Compétition

C10 (70/74)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BAHRI Ons TUN 1949 EST 41.88 300  

Programme de la Compétition

C11 (75/79)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOSTAFA ELSAABE Salah Eldin EGY 1942 SHOOTING CLUB 57.33 117  

Programme de la Compétition

C14 (90/94)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ABDELAAL Ahmed Ibrahim EGY 1928 MASTERS EGYPTE 1:45.56 18  

Programme de la Compétition

100 m BRASSE Messieurs Classement

C0  (24 & -)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AYACHI Haithem TUN 1997 RUNNING CLUB TUNIS 1:31.89 296  

Programme de la Compétition

C1  (25/29)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AHMED HISHAM Omar EGY 1991 SHOOTING CLUB 1:14.86 548  
2.  MOATAZBELLAH Aly Abdelmeguid EGY 1992 MASTERS EGYPTE 1:17.33 497  
3.  IBRAHIM MOHAMED Mohamed EGY 1990 SHOOTING CLUB 1:20.85 435  
4.  BEN DHAOU Ahmed TUN 1992 CA 1:24.43 382  

Programme de la Compétition

C2  (30/34)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ALY ABDELRAHMAN Hazem EGY 1986 SHOOTING CLUB 1:18.00 485  
2.  MAHMOUD TAWAKOL Khaled EGY 1985 SHOOTING CLUB 1:22.13 415  
3.  TAREK SAYED Shady EGY 1988 SHOOTING CLUB 1:22.72 406  
N.C.  ADEL MANSOUR ASKAR Mohamed EGY 1987 SHOOTING CLUB Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C3  (35/39)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  KHOUADJA Mohamed TUN 1982 RUNNING CLUB TUNIS 1:15.49 535  
2.  MAHMOUD ELSAYED Khaled EGY 1983 SHOOTING CLUB 1:22.68 407  
N.C.  SELLAM Halim ALG 1983 ASSN Frf n.d. 0  
N.C.  ARRAISSIA Aymen TUN 1984 ACADEMIE DE NATATION Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C4  (40/44)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DAABOUL Omar LIB 1979 CLUB JAZIRA SPOTIF 1:18.01 485  
2.  TRABELSI Fakhri TUN 1976 CNM 1:27.20 347  
3.  KADOUR Essersi TUN 1979 CLUBS MASTERS BEZERTIN 1:33.12 285  
N.C.  GHEDIRA Anis TUN 1977 CNM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C5  (45/49)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOHAMED SAID Ayman EGY 1972 SHOOTING CLUB 1:25.15 372  
2.  FELFEL Marwan LBA 1974 LIBYE 1:29.47 321  
3.  BANAWAS Hichem TUN 1971 CNM 1:34.79 270  
4.  CHALOUAH Bechir TUN 1970 CLUBS MASTERS BEZERTIN 1:35.51 264  
5.  MEDDAH Anouar TUN 1974 CLUBS MASTERS BEZERTIN 1:36.64 255  
6.  REGGAD Miloud ALG 1974 EL FALEH 1:37.30 249  

Programme de la Compétition

C6  (50/54)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ZAIANE Rachid Osmar TUN 1965 EST 1:30.42 311  
2.  BEN HASSEN Hatem TUN 1965 ASM 1:38.47 241  
3.  SAID ALY EL SAYED Yasser EGY 1967 SHOOTING CLUB 1:38.53 240  
4.  AL HIJAB Eissa KSA 1966 ARABIE SAOUDITE 1:56.68 144  
N.C.  DAABOUL Asem LIB 1969 CLUB JAZIRA SPOTIF Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C7  (55/59)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  KHALED Nasreldin Taha EGY 1960 MASTERS EGYPTE 1:27.49 343  

Programme de la Compétition

C8  (60/64)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DJEZZAR Mustapha ALG 1956 ALGERIE 2:09.06 107  

Programme de la Compétition

C9  (65/69)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ROMDHANE Hichem TUN 1954 EST 1:41.97 217  
2.  ELSAYED Mohsen Abdelkawy EGY 1951 MASTERS EGYPTE 1:42.67 212  

Programme de la Compétition

200 m BRASSE Messieurs Classement

C1  (25/29)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AHMED HISHAM Omar EGY 1991 SHOOTING CLUB 2:51.03 440  
2.  MOATAZBELLAH Aly Abdelmeguid EGY 1992 MASTERS EGYPTE 2:54.53 414  
3.  BEN DHAOU Ahmed TUN 1992 CA 3:35.95 218  

Programme de la Compétition

C2  (30/34)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ALY ABDELRAHMAN Hazem EGY 1986 SHOOTING CLUB 2:56.87 398  
2.  TAREK SAYED Shady EGY 1988 SHOOTING CLUB 3:03.34 357  
3.  MAHMOUD TAWAKOL Khaled EGY 1985 SHOOTING CLUB 3:06.51 339  
N.C.  BEZZINA Atef TUN 1989 RUNNING CLUB TUNIS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C3  (35/39)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MAHMOUD ELSAYED Khaled EGY 1983 SHOOTING CLUB 3:09.33 324  
2.  ARRAISSIA Aymen TUN 1984 ACADEMIE DE NATATION 3:16.89 288  

Programme de la Compétition

C4  (40/44)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  TRABELSI Fakhri TUN 1976 CNM 3:13.87 302  
N.C.  GHEDIRA Anis TUN 1977 CNM Frf n.d. 0  
N.C.  KADOUR Essersi TUN 1979 CLUBS MASTERS BEZERTIN Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C5  (45/49)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOHAMED SAID Ayman EGY 1972 SHOOTING CLUB 3:13.70 303  
2.  BANAWAS Hichem TUN 1971 CNM 3:40.40 205  

Programme de la Compétition

C6  (50/54)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ZAIANE Rachid Osmar TUN 1965 EST 3:23.83 260  
2.  BEN HASSEN Hatem TUN 1965 ASM 3:43.07 198  
3.  SAID ALY EL SAYED Yasser EGY 1967 SHOOTING CLUB 4:01.51 156  
N.C.  DAABOUL Asem LIB 1969 CLUB JAZIRA SPOTIF Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C7  (55/59)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  KHALED Nasreldin Taha EGY 1960 MASTERS EGYPTE 3:24.68 257  

Programme de la Compétition

C9  (65/69)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ELSAYED Mohsen Abdelkawy EGY 1951 MASTERS EGYPTE 3:56.26 167  

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Messieurs Classement

C0  (24 & -)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
N.C.  SHILI Oussema TUN 1997 OCK Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C1  (25/29)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ABDELMEGUID Adham Aly EGY 1990 MASTERS EGYPTE 26.42 781  
2.  AHMED HISHAM Omar EGY 1991 SHOOTING CLUB 28.43 627  
3.  IBRAHIM MOHAMED Mohamed EGY 1990 SHOOTING CLUB 30.74 496  
4.  BEN DHAOU Ahmed TUN 1992 CA 31.06 480  
5.  RIDA Nezzar ALG 1990 U.B.CHUELGHOUM LAID 44.28 165  
N.C.  LAHBIB Heni TUN 1992 OLYMPICA Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C2  (30/34)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  YOUSSEF Hesham Gomaa EGY 1987 MASTERS EGYPTE 27.38 702  
2.  BIN MOUSAJIBALI Munthyr LBA 1988 LIBYE 28.00 656  
3.  ADEL MANSOUR ASKAR Mohamed EGY 1987 SHOOTING CLUB 29.86 541  
4.  ALY ABDELRAHMAN Hazem EGY 1986 SHOOTING CLUB 30.84 491  
5.  MAHMOUD TAWAKOL Khaled EGY 1985 SHOOTING CLUB 31.90 443  
N.C.  REGHI Bilel ALG 1987 EL WAFA ALGERIE Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C3  (35/39)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SHERIF Adel Ramses EGY 1984 MASTERS EGYPTE 27.90 663  
2.  MAHMOUD ELSAYED Khaled EGY 1983 SHOOTING CLUB 28.01 655  
3.  KHOUADJA Mohamed TUN 1982 RUNNING CLUB TUNIS 44.24 166  
N.C.  SELLAM Halim ALG 1983 ASSN Frf n.d. 0  
N.C.  ASBDERAHMAN Zeidan EGY 1981 SHOOTING CLUB Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C4  (40/44)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DAABOUL Omar LIB 1979 CLUB JAZIRA SPOTIF 28.44 626  
2.  DEMERRJIAN Sevak LIB 1975 CLUB JAZIRA SPOTIF 29.54 559  
3.  RIAHI Mustapha TUN 1979 ASM 29.65 552  
N.C.  AHMED HASSAN Hadi EGY 1977 SHOOTING CLUB Frf n.d. 0  
N.C.  SMACHE Khaled TUN 1979 ASM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C5  (45/49)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOHAMED YASSIN Hassan EGY 1973 SHOOTING CLUB 31.85 445  
2.  FELFEL Marwan LBA 1974 LIBYE 32.63 414  
3.  CHALOUAH Bechir TUN 1970 CLUBS MASTERS BEZERTIN 39.25 238  
4.  ASSEM yasser EGY 1973 HELIOPOLIS 39.86 227  
5.  REGGAD Miloud ALG 1974 EL FALEH 42.28 190  
6.  JENDOUBI Adel TUN 1974 RUNNING CLUB TUNIS 48.66 125  
N.C.  MALLA Hammam SYR 1973 AL JAISH Frf n.d. 0  
N.C.  AL ZUHAIR Gasim Basel KSA 1971 ARABIE SAOUDITE Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C6  (50/54)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ZAIANE Rachid Osmar TUN 1965 EST 32.02 438  
2.  KASHMIRI Ziyad KSA 1969 ARABIE SAOUDITE 36.30 301  
3.  SAID ALY EL SAYED Yasser EGY 1967 SHOOTING CLUB 39.06 241  
N.C.  SAMI ABDELKHALEK Hesham EGY 1967 SHOOTING CLUB Frf n.d. 0  
N.C.  HOSNI ABDELSALAM Khaled EGY 1966 SHOOTING CLUB Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C7  (55/59)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BOUCHLAGHEM Samir TUN 1961 LES DAUPHINS 31.20 474  
2.  MOHAMED IBRAHIM Ahmed EGY 1960 SHOOTING CLUB 35.97 309  
3.  FAROUK YOUSSEF Yasser EGY 1964 SHOOTING CLUB 43.15 179  
N.C.  KHALED Nasreldin Taha EGY 1960 MASTERS EGYPTE Frf n.d. 0  
N.C.  DIOP Mouhamedou SEN 1964 ASM Frf n.d. 0  
N.C.  AL GHAREEB Jassim KSA 1961 ARABIE SAOUDITE Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C8  (60/64)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SEDKY Mohamed EGY 1957 MASTERS EGYPTE 36.54 295  
2.  DAABOUL Ali LIB 1958 CLUB JAZIRA SPOTIF 36.73 290  
3.  DJEZZAR Mustapha ALG 1956 ALGERIE 51.84 103  

Programme de la Compétition

C9  (65/69)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MONTASER Mohamed Awad EGY 1954 MASTERS EGYPTE 31.73 451  
2.  MANDOUR Magdy Khalil EGY 1954 MASTERS EGYPTE 34.38 354  

Programme de la Compétition

C11 (75/79)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOSTAFA ELSAABE Salah Eldin EGY 1942 SHOOTING CLUB 50.31 113  

Programme de la Compétition

100 m PAPILLON Messieurs Classement

C1  (25/29)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ABDELMEGUID Adham Aly EGY 1990 MASTERS EGYPTE 58.22 747  
2.  AL QASMI Aiman Talib Naseeb OMA 1992 OMAN 1:05.42 527  

Programme de la Compétition

C2  (30/34)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  YOUSSEF Hesham Gomaa EGY 1987 MASTERS EGYPTE 1:00.90 653  
2.  ADEL MANSOUR ASKAR Mohamed EGY 1987 SHOOTING CLUB 1:06.03 512  

Programme de la Compétition

C3  (35/39)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SHERIF Adel Ramses EGY 1984 MASTERS EGYPTE 1:03.51 576  

Programme de la Compétition

C4  (40/44)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  RIAHI Mustapha TUN 1979 ASM 1:07.15 487  
2.  JENHANI Mourad TUN 1978 ASM 1:13.22 375  
3.  DEMERRJIAN Sevak LIB 1975 CLUB JAZIRA SPOTIF 1:13.74 368  

Programme de la Compétition

C5  (45/49)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MALLA Hammam SYR 1973 AL JAISH 1:09.47 440  
2.  MOHAMED YASSIN Hassan EGY 1973 SHOOTING CLUB 1:23.23 255  

Programme de la Compétition

C6  (50/54)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MALOUCHE Mohamed Haroun TUN 1968 CLUBS MASTERS BEZERTIN 1:21.71 270  
2.  ZAIANE Rachid Osmar TUN 1965 EST 1:27.18 222  
N.C.  SAMI ABDELKHALEK Hesham EGY 1967 SHOOTING CLUB Frf n.d. 0  
N.C.  HOSNI ABDELSALAM Khaled EGY 1966 SHOOTING CLUB Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C7  (55/59)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOHAMED IBRAHIM Ahmed EGY 1960 SHOOTING CLUB 1:29.66 204  
2.  FAROUK YOUSSEF Yasser EGY 1964 SHOOTING CLUB 1:48.48 115  

Programme de la Compétition

C8  (60/64)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DAABOUL Ali LIB 1958 CLUB JAZIRA SPOTIF 1:24.55 244  
2.  SEDKY Mohamed EGY 1957 MASTERS EGYPTE 1:39.41 150  

Programme de la Compétition

C9  (65/69)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MANDOUR Magdy Khalil EGY 1954 MASTERS EGYPTE 1:25.20 238  

Programme de la Compétition

C10 (70/74)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ADAWY Khamis EGY 1947 MASTERS EGYPTE 1:53.51 100  

Programme de la Compétition

200 m PAPILLON Messieurs Classement

C1  (25/29)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ABDELMEGUID Adham Aly EGY 1990 MASTERS EGYPTE 2:21.76 543  

Programme de la Compétition

C2  (30/34)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  YOUSSEF Hesham Gomaa EGY 1987 MASTERS EGYPTE 2:18.34 584  

Programme de la Compétition

C3  (35/39)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AHMED FOUAD Waleed EGY 1981 SHOOTING CLUB 2:32.86 433  
N.C.  SHERIF Adel Ramses EGY 1984 MASTERS EGYPTE Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C4  (40/44)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DEMERRJIAN Sevak LIB 1975 CLUB JAZIRA SPOTIF 3:04.45 246  
2.  JENHANI Mourad TUN 1978 ASM 3:25.01 179  

Programme de la Compétition

C8  (60/64)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DAABOUL Ali LIB 1958 CLUB JAZIRA SPOTIF 3:33.41 159  

Programme de la Compétition

C9  (65/69)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MANDOUR Magdy Khalil EGY 1954 MASTERS EGYPTE 3:28.89 169  

Programme de la Compétition

C10 (70/74)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ADAWY Khamis EGY 1947 MASTERS EGYPTE 4:20.52 87  

Programme de la Compétition

200 m 4 NAGES Messieurs Classement

C0  (24 & -)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
N.C.  KRID Adnen TUN 1996 ACADEMIE DE NATATION Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

C1  (25/29)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SALAH Mohamed Amin EGY 1992 MASTERS EGYPTE 2:18.78 636  
2.  MOATAZBELLAH Aly Abdelmeguid EGY 1992 MASTERS EGYPTE 2:33.65 468  

Programme de la Compétition

C2  (30/34)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ALY ABDELRAHMAN Hazem EGY 1986 SHOOTING CLUB 2:48.01 358  

Programme de la Compétition

C3  (35/39)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AHMED FOUAD Waleed EGY 1981 SHOOTING CLUB 2:28.09 523  

Programme de la Compétition

C4  (40/44)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DAABOUL Omar LIB 1979 CLUB JAZIRA SPOTIF 2:38.66 425  

Programme de la Compétition

C5  (45/49)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOHAMED SAID Ayman EGY 1972 SHOOTING CLUB 2:47.21 363  
2.  CHALOUAH Bechir TUN 1970 CLUBS MASTERS BEZERTIN 3:23.00 203  

Programme de la Compétition

C6  (50/54)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MALOUCHE Mohamed Haroun TUN 1968 CLUBS MASTERS BEZERTIN 2:58.86 297  
2.  ZAIANE Rachid Osmar TUN 1965 EST 3:07.50 257  

Programme de la Compétition

C7  (55/59)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOHAMED IBRAHIM Ahmed EGY 1960 SHOOTING CLUB 3:09.07 251  

Programme de la Compétition

C8  (60/64)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  BELKHIRIA Amenallah TUN 1956 EST 4:22.20 94  

Programme de la Compétition

C9  (65/69)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MONTASER Mohamed Awad EGY 1954 MASTERS EGYPTE 3:02.23 281  

Programme de la Compétition

C10 (70/74)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  ADAWY Khamis EGY 1947 MASTERS EGYPTE 3:36.83 166  
2.  KARAM mohamed habib EGY 1947 HELIOPOLIS 4:20.72 95  

Programme de la Compétition

4 x 50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

R1  (100/119)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  AHMED HISHAM Omar EGY 1991        
IBRAHIM MOHAMED Mohamed EGY 1990        
MOHAMED HANY Hossam EGY 1989        
ADEL MANSOUR ASKAR Mohamed EGY 1987 SHOOTING CLUB 1:46.12 0  
2.  MAMLOUK Mahdi TUN 1986        
BEZZINA Atef TUN 1989        
DAADARA Mohamed TUN 1994        
ZID Ahmed TUN 1993 RUNNING CLUB TUNIS 3:03.68 0  

Programme de la Compétition

R2  (120/159)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SALAH Mohamed Amin EGY 1992        
YOUSSEF Hesham Gomaa EGY 1987        
ABDELMEGUID Adham Aly EGY 1990        
SHERIF Adel Ramses EGY 1984 MASTERS EGYPTE 1:40.50 0  
2.  BEN ROMDHANE Nizar TUN 1979        
BELKHIRIA Jaber TUN 1986        
NEMLAGHI Chiheb TUN 1981        
JENDOUBI Adel TUN 1974 RUNNING CLUB TUNIS 2:25.61 0  
N.C.  LAOUITI Mohamed Wassim TUN 1989        
BELKACEM Seif TUN 1990        
SELLAMI Slim TUN 1984        
MEKKAOUI Montassar TUN 1980 RUNNING CLUB TUNIS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

R3  (160/199)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOHAMED YASSIN Hassan EGY 1973        
MAHMOUD TAWAKOL Khaled EGY 1985        
AHMED FOUAD Waleed EGY 1981        
AHMED HASSAN Hadi EGY 1977 SHOOTING CLUB 1:51.27 0  
2.  RIAHI Mustapha TUN 1979        
JENHANI Mourad TUN 1978        
SFAR Fetni TUN 1961        
DIOP Mouhamedou SEN 1964 ASM 1:54.92 0  
3.  CHALOUAH Bechir TUN 1970        
MEDDAH Anouar TUN 1974        
KADOUR Essersi TUN 1979        
MALOUCHE Mohamed Haroun TUN 1968 CLUBS MASTERS BEZERTIN 2:02.86 0  
4.  MOHAMED SAID Ayman EGY 1972        
SAID ALY EL SAYED Yasser EGY 1967        
TAREK SAYED Shady EGY 1988        
FAROUK YOUSSEF Yasser EGY 1964 SHOOTING CLUB 2:08.66 0  

Programme de la Compétition

R4  (200/239)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DAABOUL Omar LIB 1979        
DAABOUL Adel LIB 1963        
DAABOUL Ali LIB 1958        
DEMERRJIAN Sevak LIB 1975 CLUB JAZIRA SPOTIF 1:58.68 0  
2.  KHALED Nasreldin Taha EGY 1960        
MOATAZBELLAH Aly Abdelmeguid EGY 1992        
MONTASER Mohamed Awad EGY 1954        
SEDKY Mohamed EGY 1957 MASTERS EGYPTE 2:00.39 0  
3.  SOUKNI Habib TUN 1956        
BEN HASSEN Hatem TUN 1965        
EL ECH Zied TUN 1969        
TORJEMAN Selim TUN 1964 ASM 2:13.43 0  

Programme de la Compétition

R5  (240/279)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOHAMED IBRAHIM Ahmed EGY 1960        
MAHMOUD ABBAS HELMI Mohamed EGY 1950        
MOSTAFA ELSAABE Salah Eldin EGY 1942        
MAHMOUD ELSAYED Khaled EGY 1983 SHOOTING CLUB 2:14.51 0  
2.  ELSAYED Mohsen Abdelkawy EGY 1951        
ADAWY Khamis EGY 1947        
ABADHA Tarek EGY 1961        
MANDOUR Magdy Khalil EGY 1954 MASTERS EGYPTE 2:36.97 0  
3.  KARAM mohamed habib EGY 1947        
SHALABY Ihab EGY 1940        
BOSHRA Bahig EGY 1940        
ASSEM yasser EGY 1973 HELIOPOLIS 3:16.96 0  
N.C.  ROMDHANE Hichem TUN 1954        
BAHRI Ons TUN 1949        
BELKHIRIA Amenallah TUN 1956        
ZAIANE Rachid Osmar TUN 1965 EST Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

4 x 50 m 4 NAGES Messieurs Classement

R2  (120/159)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  SALAH Mohamed Amin EGY 1992        
ABDELMEGUID Adham Aly EGY 1990        
YOUSSEF Hesham Gomaa EGY 1987        
SHERIF Adel Ramses EGY 1984 MASTERS EGYPTE 1:54.96 0  
2.  IBRAHIM MOHAMED Mohamed EGY 1990        
ALY ABDELRAHMAN Hazem EGY 1986        
ADEL MANSOUR ASKAR Mohamed EGY 1987        
AHMED HISHAM Omar EGY 1991 SHOOTING CLUB 2:05.60 0  
3.  BELKHIRIA Jaber TUN 1986        
SELLAMI Slim TUN 1984        
BEN ROMDHANE Nizar TUN 1979        
NEMLAGHI Chiheb TUN 1981 RUNNING CLUB TUNIS 3:01.02 0  
N.C.  LAOUITI Mohamed Wassim TUN 1989        
BEZZINA Atef TUN 1989        
JENDOUBI Adel TUN 1974        
DAADARA Mohamed TUN 1994 RUNNING CLUB TUNIS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

R3  (160/199)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MOHAMED YASSIN Hassan EGY 1973        
MAHMOUD TAWAKOL Khaled EGY 1985        
AHMED FOUAD Waleed EGY 1981        
AHMED HASSAN Hadi EGY 1977 SHOOTING CLUB 2:09.03 0  
2.  SMACHE Khaled TUN 1979        
MAHOUACHI Moez TUN 1964        
RIAHI Mustapha TUN 1979        
DIOP Mouhamedou SEN 1964 ASM 2:17.24 0  
3.  KADOUR Essersi TUN 1979        
CHALOUAH Bechir TUN 1970        
MALOUCHE Mohamed Haroun TUN 1968        
MEDDAH Anouar TUN 1974 CLUBS MASTERS BEZERTIN 2:25.21 0  
4.  MOHAMED SAID Ayman EGY 1972        
SAID ALY EL SAYED Yasser EGY 1967        
TAREK SAYED Shady EGY 1988        
FAROUK YOUSSEF Yasser EGY 1964 SHOOTING CLUB 2:33.38 0  

Programme de la Compétition

R4  (200/239)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  DEMERRJIAN Sevak LIB 1975        
DAABOUL Omar LIB 1979        
DAABOUL Ali LIB 1958        
DAABOUL Adel LIB 1963 CLUB JAZIRA SPOTIF 2:17.07 0  
2.  KHALED Nasreldin Taha EGY 1960        
MOATAZBELLAH Aly Abdelmeguid EGY 1992        
MONTASER Mohamed Awad EGY 1954        
MANDOUR Magdy Khalil EGY 1954 MASTERS EGYPTE 2:18.38 0  
3.  SOUKNI Habib TUN 1956        
BEN HASSEN Hatem TUN 1965        
JENHANI Mourad TUN 1978        
SFAR Fetni TUN 1961 ASM 2:24.75 0  
N.C.  EL ECH Zied TUN 1969        
DAKHLAOUI Faouzi TUN 1960        
RAHALI Mahdi TUN 1982        
MBAREK Zouhair TUN 1959 ASM Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition

R5  (240/279)

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points Temps de passage
1.  MAHMOUD ELSAYED Khaled EGY 1983        
MOSTAFA ELSAABE Salah Eldin EGY 1942        
MOHAMED IBRAHIM Ahmed EGY 1960        
MAHMOUD ABBAS HELMI Mohamed EGY 1950 SHOOTING CLUB 2:41.98 0  
2.  BELKHIRIA Amenallah TUN 1956        
BEN HASSEN Hedi TUN 1957        
ZAIANE Rachid Osmar TUN 1965        
ROMDHANE Hichem TUN 1954 EST 2:45.33 0  
3.  ELSAYED Mohsen Abdelkawy EGY 1951        
ADAWY Khamis EGY 1947        
ABADHA Tarek EGY 1961        
SEDKY Mohamed EGY 1957 MASTERS EGYPTE 2:51.27 0  
N.C.  BOSHRA Bahig EGY 1940        
KARAM mohamed habib EGY 1947        
ASSEM yasser EGY 1973        
SHALABY Ihab EGY 1940 HELIOPOLIS Frf n.d. 0  

Programme de la Compétition